KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Панель приборов

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 1 Follower

sergeibulygin написал(а) - 16-11-2012 13:16 | Закрыто

Господа подскажите ставил шумку за торпеду после того как все собрал на панели приборов перестали работать спедомитр обороты и температура все остальное работает нормаль топливо показывает индикаторы работают! Где искать причину? За ранее благодарен!

Все ответы

Снимай панель по новой и смотри контактные фишки,что-то неконтачит,отошло при обратном монтаже,плохая фиксация,если конечно не коротил что-нибудь!Big Smile

придёца шумку обратно отклеиватьBig Smile

Внизу под магнитолой есть большой штекер идет на моторный пучок ,его часто забывают подключать при снятии торпеды.похож на штекер для родной магнитолы.Снимать торпеду не надо только майфун лучше вытащить!

Спасибо! Помню что такой там был но я не нашел куда его подключить! А куда он там ставится?

спасибо посмотрю!

Конкретно по этому разъему нет ничего!

zakritaВсе верно нашёл! Когда я собирал панель я собирал её отдельно до того как поставлю что бы не мучатся и получается этот разъем крепится на металическом крепление там где магнитола с правой стороны а потом зашивается частями от тарпеды и получается что он между металическим креплением и торпедой и видно только клипсу открепления разьема клипсу снял и соединил сразу все появилось спидометр обороты температура и счетчик начал мотать! Спасибо огромное за подсказку!!!!YesThank

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS