KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сбор подписей за отмену транспортного налога

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 19-10-2012 8:43 | PostID= 256 917

Надоело,если сейчас схаваем очередное повышение транспортного налога,то ходить нам пешком и передвигаться в вонючих электричках,автобусах и остальном общественном транспорте. Так что авто владельцы пора сказать свое слово!!! Выразить его. Следить за этой темой и всячески пытаться помешать этим дармоедам повысить транспортный налог.!!!

Отмечаемся здесь:http://www.autofed.ru/?p=8350

Всем удачи!!!

Если тему не там создал,переместите пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Да не отменят они его , пенсию платить нечем ( просрали весь пенсионный фонд ) !!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Если ничего не делать. Схавать и это повышение. На очереди полностью платная парковка в центре Москвы,а так же повышение налога на жилье. Вот только о повышении зарплаты нигде не указывается. Останемся с голой жопой. Прошу прощения за свой французский.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Сегодня я стал сторонником Федерации Автовладельцев России. За время своего существования ФАР провела множество протестных акций, о которых, увы, наши СМИ стараются умалчивать и рисовать с экранов телевизора картинку спокойного и довольного жизнью россиянина.

 

Эти акции, в частности, помогли отстоять правый руль, заставить правительство отступиться от намерения повысить базовые ставки транспортного налога. Не последнюю роль деятельность ФАР сыграла в освобождении и полном оправдании Олега Щербинского, обвиненного в гибели губернатора Алтайского края, хотя на самом деле вина Щербинского была лишь в том, что он остался жив, после того как в его машину влетел Мерседес губернатора на скорости выше 200 км/ч.

 

На сегодняшний день ФАР добивается:

 

- снижения стоимости владения автомобилем путём оптимизации целевых налоговых сборов, стоимости топлива и ОСАГО;

 

- реформирования органов ГИБДД с целью искоренения коррупции, обеспечения безопасности и равных прав участников дорожного движения;

 

- организации Общественного контроля над действиями органов власти в сфере дорожного движения и защиту прав автовладельцев путём участия в разработке законопроектов, участия в государственных программах и контроля над деятельностью органов ГИБДД;

 

- реформирования судебной системы с целью достижения независимости судов и снижения уровня коррупции;

 

- развития равной конкурентной среды в автобизнесе и полную отмену постановлений Правительства РФ №903 от 5 декабря 2008 года и №943 от 10 декабря 2008 года «О повышении ввозных таможенных пошлин на автомобили». Приведение технического регламента в соответствие с интересами автовладельцев.

 

Что я получил как сторонник ФАР? Я не стал богаче, у меня не появилось мигалки и спецпропуска. И я по-прежнему не могу безнаказанно нарушать правила дорожного движения. Но, мне кажется, что оказав поддержку ФАР и став её сторонником, я присоединился к сообществу таких же как я здравомыслящих и неравнодушных людей, готовых в любую минуту защитить свои права и законные интересы.

 

Приглашаю и Вас присоединиться к нашему сообществу. От Вас не потребуют ни денег, ни исполнения приказов, нужно лишь заполнить анкету и быть в курсе происходящего, а при необходимости помочь в меру сил, желания и Ваших возможностей.

 

О том, как стать сторонником ФАР, Вы можете прочитать на сайте http://www.autofed.ru/?page_id=782

Я сделал свой выбор. Мне не все равно,что происходит в стране и городе.
Не реклама.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Поддержал данную инициативу, но блин смутные сомнения, как говориться надеюсь на лучшее, но и в сказки не верю...



 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Принимал уже не один раз участие в мероприятиях ФАР,а теперь зарегистрировался и против тр.налога,что-то делать надо полюбасу!!63

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Судя по активности в этом посту. Всем все нравится и все устраивает. Это только в кабаке и сглазу на глаз,все жалуются,что мол денег нет и все постоянно дорожает. Даже обещают поддержать тех,кто готов бороться с произволом чиновников.  

А смысл в том,что: Так Вам и надо,пускай с Вас еще три щкуры снимут и запретят ездить вообще по дорогам или обложат еще каким нибудь налогом . Поймите Вы этого достойны. ИМХО,

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя!  Да никого это не устраивает!
Просто этопереливание из пустого в порожнее. Лично я полностью разочаровался во всех этих акциях и т.д. после последних выборов. Народу ясно дали понять, что собирайтесь типа на "марши миллионов", мы все равно сделаем так, что вы все будете в г...не при помощи "каруселей" и тд. и т.п. После последних выборов в стране я окончательно пришел к выводу, что демократии в стране нет и не будет и от сотрясания воздуха ничего не изменится ничего - буря в стакане ...

Я на последнии выборы даже и не пошел - все равно сделают нужного депутата.

А про сотрясания воздуха - где сейчас Удальцов и команда? То-то...

Что-то разговорился я... О - в дверь уже звонят, кажется за мной пришли...Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ага,Удальцов пришёл на митинг звать!! Ну и пусть,а я всё равно буду ходить и ездить на все ФАРовские мероприятия,но не могу  я просто смотреть,таким уж уродился!!!bk

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:
не могу  я просто смотреть,таким уж уродился!!!bk

Я сам такой - язык мой, враг мой (на работе меня вообще за психа считаютBig Smile), но иногда приходит разочарование.

Законы все делаются под государственную мафию... Достаточно вспомнить, когда ВВП пришел к власти, дабы избавиться от неугодных чиновников, приняли закон о возрастном цензе для госслужащих - 65 лет. Оно и понятно, легче работать со "своими" людьми. Так сейчас, под конец президентства, ВВП сколько лет будет? То-то... Так теперь хотят этот ценз увеличить до 70-и лет... Так что, закон, что дышло... На народ все положили ... большой и толстый, как в том анекдоте времен перестройки:

"Миша с Рональдом встречаются, и решили друг на друга шаржи на рисовать, только Горбатый сразу предупредил: "ниже пояса не рисовать". Так Миша Рональду представил шарж, где Рональд изображен с большим правым и маленьким левым ухом. На вопрос, почему?, Миша сказал :"Правым ухом ты слушаешь сенат и бизнесменов, а левым народ..." Тут Рональдо Мише показывает шарж, где Миша изображен с двумя Бо-о-о-льшими женскими грудями. "Почему?" -  "Правой грудью кормишь правительство, а левой депутатов..."  - " А чем же народ кормлю?" - " Так ты же сам сказал, ниже пояса не рисовать..."

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Дааа анекдот "бородатый" но в тему.Big Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

major88:
Просто этопереливание из пустого в порожнее. Лично я полностью разочаровался во всех этих акциях и т.д. после последних выборов. Народу ясно дали понять, что собирайтесь типа на "марши миллионов", мы все равно сделаем так, что вы все будете в г...не при помощи "каруселей" и тд. и т.п. После последних выборов в стране я окончательно пришел к выводу, что демократии в стране нет и не будет и от сотрясания воздуха ничего не изменится ничего - буря в стакане ...

Марш миллионов показал то,что идея объединяет . Сколько вышло на улицы недовольных!!!, довольна таки много.  А то, что Удальцов оказался засланным  типом. Так Это к данной теме не имеет отношения....

Если мы не будем быдлом и объеденимся ради своей  цели у нас все получится. Нас более 30 миллионов. 

Если будем молчать то так и будем жить в говне. 

Выделенные полосы прое..., Платная парковка в центре прое. Что дальше? Платная парковка возле дома????

Вот простой пример: Согласно нашем законам,не может быть платной дорога,если нет бесплатной альтернативы. Все это есть в интернете,кому интересно легко найдут эти законы. А теперь вспоминаем М4 Дон. Там есть платный участок дороги,у которого нет бесплатной альтернативы!!!! Так нас уже имеют во все щели и чихать все хотели на законы. 

Неужели ужже не пора бунт поднять????  Это риторический вопрос.

Пускай каждый сделает Выводы для себя. Что же делать......

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
 А то, что Удальцов оказался засланным  типом. Так Это к данной теме не имеет отношения....

Володя, я привел пример Удальцова, не как то, что он засланный тип (это еще вилами по воде писано, сюжет по ЗТВ [Независимым телевидением я его сейчас назвать не могу, посему не НТВ, а ЗТВ], еще не показатель - это просто как власть формирует мнение к самим протестам), а то как власть борется со всеми этими акциями. Так что отношение к теме имеет прямое...

kind:

Если мы не будем быдлом и объеденимся ради своей  цели у нас все получится. Нас более 30 миллионов. 

 "Единица! Кому она нужна?! Голос единицы тоньше писка. Кто ее услышит? - Разве жена! И то если не на базаре, а близко."

                                                                                                                                                                                                      В. Маяковский

хоть 300, власти начхать...

kind:
Если будем молчать то так и будем жить в говне. 

Опять анекдот времен перестройки:

Встречаются две собаки: американский Джек и русский Шарик.

- Джек спрашивает, вот у вас в стране перестройка, гласность, а что это такое?

- Цепь на метр удлинили...

-Гуд!

- Миску на два метра отодвинули...

- ??????????

- зато бреши сколько хочешь...

kind:
А теперь вспоминаем М4 Дон. Там есть платный участок дороги,у которого нет бесплатной альтернативы!!!!

 

До Воронежа таких участков нет точно, правда дорога раза в два длинней получаетсяDevilBig Smile

 

 

А вообще, не платить налог - какой бы несправеливый он был - прямое нарушение налогового законодательства, так что придут судебные приставы и либо заставят заплатить, либо что-то отберут на "законных" основаниях....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS