KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

стук при трогании и при торможении

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

вопщем хочу поделиться наблюдениями трабла мерзостного. у меня были посторонние стуки при троганьи и торможении с левой стороны. короче говоря, подразболтался опорник. такшта если у кого такой гемор имеецца - проверяйте

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У меня "скрип старой телеги " в районе заднего салейнблока рычага, на правом колесе. Вычислить вообще не могу. Снимал чебурашку (сайлентблок), ослаблял подрамник и зачищал между кузовом и подрамниом поверхность и призон. Собирал обратно- йух. Чуть ослабляю сайлент блок- скрип пропадает. Залил в освободившуюся бутылку пшикалки стеклоочистителя воду и пшикаю ей в районе сайлетблока- скримп на время пропадает. Задолбала эта херня.

Вдруг было у кого такое.

PS замена сайлентблока не помогла.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sonyx
Top 500 Contributor

Орехово-Зуево Kia Spectra 2007

Месяц скрипели тормоза перед остановкой, в итоге - замасленные колодки, которые тщательно моются 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS