KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО у дилера.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

Topol
Не Оцениваемые

Москва KIA
Антон Написано: 31-08-2012 22:08 | PostID= 253 588

День добрый! Хотелось бы поговорить на счет сервиса Киа, мне скоро предстоит пройти первое ТО в Автоцентре на Волгоградке. У них кто-нибудь обслуживался или обслуживается? Машину у них брал, теперь думаю по ТО у кого проходить.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Пользуйся поиском и не плоди новых тем. Лови:

Официальный дилер КИА - Автоцентр на Волгоградке.

АвтоЦентр на Волгоградке и их отношение к клиентам, гарантии, закону РФ

Замена лобовухи в Вист-Авто (автоцентр на Волгоградке)

Хотя, сейчас говорят отношение к клиентам изменилось. Если поедешь, отпишись... Раньше хвалили Ти_Рекс, как сейчас не знаю... Сейчас мало кто стоит на гарантии, но все-таки интересно было бы узнать, "ху из ху". Посему твою тему не удаляю, хотя и OFF-top..

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

аффтар, за те деньги что с тебя возьмут официалы, я с питера к тебе примчусь и сделаю тебе ТО прям у тебя под окнами, ещё и пива тебе куплюBig Smile

з.ы. исчо и гарантию на работу дам))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

У них и проходи, я брал уже давно, года два прошло с момента покупки.  За это время успел пройти 2 ТО, нареканий нет.

Позвонил предварительно, договорился на время приема, приехал, сдал машину, после работ забрал и поехал домой. Вот все краткое описание, больше не знаю, что описывать., машину не задерживали никогда.

Так что, все нормально, можешь ехатьJ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS