KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

вода в салоне после дождя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 93 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 92 Ответы | 16 Followers

У меня тоже воды ничанает лить если лить в центр... далее между двух накладок - сеточек под дворниками она затекает в нишу и бежит в нишу, в которой находятся выступающие на подверхностью стенки воздухозаборника... чтобы туда вода не попадала... и далее она бежит в сливной канал .. но по дороге к сливному каналу где-то ещё трещинка есть, вот я её найти не могу.. а в салоне её видно, если под бардачок заглянуть.. и подниматься по арке колесной вверх.. в самом верху..

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

У тебя капает в районе бардачка? Если трещена видна, попробуй в нее что нибудь просунуть тонкое, проволоку например, тогда с наружи будет легче ее заметить.

 |  |  Íàâåðõ

в районе бардачка только выше.. туда даже рука не дотянется... чтобы грамотно и четко замазать. Поэтому придётся разбирать, снимать торпеду... и то не факт что рукой подлезу.... что там за торпедой я увижу...  если бы всё было у ног пассажира, было бы проще... а так всё ближе к лобовому стеклу... где передняя стойка кузова с капотом соединяется.. чуть ниже..

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

да чего паникуешь, то, купи пену с влагостойкостью и  загони в протекание весь баллон - все пройдет при условии, что машина сутки, после обработки, простоит в закрытом гараже.Потом надо будет проложить новый канал для жидкости

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

 Я купил какой-то Don Deal  DD6754 затекающий силиконовый герметик.. для ремонта автостекол написано, ну и все материалы тож герметизирует.

 |  |  Íàâåðõ
RDM78
Не Оцениваемые

Первоуральск Spectra 2007 г. в. серебристая

Разобрался со своей течью в салон через порог. Причины было две:

1. В месте точечной сварки нескольких листов металла присутствовали небольшие щели, через которые вода попадала в порог.

2 Забиты грязью дренажные отверстия ПОРОГА. В следствии чего и оказывалась вода в салоне.

При поиске течи снимал крыло, этого делать не обязательно, достаточно лишь снять колесо и пластиковую защиту крыльев.

На стр 4 - начало описания моей проблемы. Добавлю туда конечный результат проделанной работы. Расписал все достаточно подробно, может кто то столкнется с подобной проблемой...

 |  |  Íàâåðõ

На днях столкнулся с данной проблемой-вода под водительским сиденьем после дождя.Вычерпал 7 литров!!!.

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ! Правда спустя двух дней.((. Под порогом были забиты сливные отверстия. http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/4-4-12-prochistka-drenazhnykh-otverstijj-kuzova.html


 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Америку открыл!

Виталь, об этом писали уже раз десять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Вот досталась мне спектра 2008 года, машина первая еще не соображаю толком что где, обнаружил мокрый пол под водительским и сзади под пассажирским.... справа все сухо! Отодрал ковролин и офигел воды выжал литра 3, самое интересное вода стоит, вниз ниче не вытекает, с вод стороны на уровне педалей и выше все сухо!! ОТКУДА ВОДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

konstantin_ivanov:
ОТКУДА ВОДА НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!?

читать соответствующие темы не пробовал? писалось уже тыщу раз - откуда идёт вода! и то что у тебя забиты сливы воды - тоже писалось!!! пользуйся поиском!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Обратил внимание, что после дождя еще дня 2 под машиной в районе этих дренажей порогов мокрое пятно после стоянки. т.е. вода выходит но очень плохо. Хотел прочистить - бестолку. Все загнуто домкратом так, что отверстий почти не осталось... что можно сделать? может где-нибудь просверлить и сделать дренаж? какие есть мысли форумчане?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да насверлить то можно - и даже поможет! тока на хрена так ставить домкрат что он сгибает порог то? может проще для начала научиться правильно ставить домкрат?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

да насверлить то можно - и даже поможет! тока на хрена так ставить домкрат что он сгибает порог то? может проще для начала научиться правильно ставить домкрат?

 

Рома,что ты д...ся,можно подумать  ты не косячил  в молодости? Или сразу с крылышками родился? Шучу!! всяко бываетЭто не смертельно,раз лечится,мы тем и отличаемся,что учимся не на ошибках других,а только ,когда самого грабли по лбу ёб....тStick out tongueTongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а чо я?Indifferent я ничего! Embarrassed я ж тока про дырки посоветовал bp

Vladimir621:
ты не косячил  в молодости?

я и в зрелом возрасте косячил - порогом сел на бордюр69

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

да насверлить то можно - и даже поможет! тока на хрена так ставить домкрат что он сгибает порог то? может проще для начала научиться правильно ставить домкрат?

Я вообще то совета спросил, а ты тут стебаться начал. Я машину 1,5 года назад купил с такими порогами, уже подмятыми. За рулем с 1991 г и кое что в том как ставить домкрат понимаю.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 93 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS