KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пыльник ручки КПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 4 Ответы | 2 Followers

добрый день. сеня подняли спектрочку, я обнаружил что лопнул пыльник из под рычага МКПП и из под него какая то смазка ( не множко, но есть) побежала. прикладываю файлы. для чего он нужен, не критично ли ездить?


Отвечено проверенный ответ

Это пыльник ручки КПП KKY0146090 , у самого такой треснул, менял месяц назад, да впринципе ниче страшного у меня тупо просто ручка кпп от этого трещала смазка  походу через нее смылась, стоит 25 руб, для замены достаточно отвентить болт пониже отсоединить тягу, и из салона разобрать все остальное я менял гдето час заняло. Лучше поменять, но так подождет че, ниче страшного елси недельку 2-е поездишь я думаю не будет.

Все ответы

Это пыльник ручки КПП KKY0146090 , у самого такой треснул, менял месяц назад, да впринципе ниче страшного у меня тупо просто ручка кпп от этого трещала смазка  походу через нее смылась, стоит 25 руб, для замены достаточно отвентить болт пониже отсоединить тягу, и из салона разобрать все остальное я менял гдето час заняло. Лучше поменять, но так подождет че, ниче страшного елси недельку 2-е поездишь я думаю не будет.

Тоже спасибо.Искал целый день,что за резинка.

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS