KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Длина тормозных трубок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 3 Followers

Irvin написал(а) - 05-08-2012 23:20

Ситуация следующего характера...

лопнула магистальная трубка к заднему правому колесу. На екзисте стоит в районе тысячи ста рублей и ждать минимум пять дней, но машина нужна как воздух. Отсюда вопрос: какова длина наших трубок если делать на заказ медную, и стоит ли заказывать оригинал(сталь) и все-таки ждать. По мне так медь более пластичный металл и в добавок дешевле сделать.

 

 

Все ответы

Опять Инкогнито зашёл -откуда неизвестно!!Совет один -езжай братишка на разбор,а трубки по длинне навряд ли кто-то мерил!!Big Smile

Не инкогнито, а еще не успел настроить свой профиль Smile

 

 

Вместо пререканий отстроил бы профиль,а потоим писал сообщение!!!Tongue TiedИзбежал бы лишних вопросов!!Big Smile
И вообще -по пацански,могбы и поздороваться с народом!!,

Еще бы знать как поздороваться...

 

 

Не знаю то ли это, но нашел на сайте WP, может кому пригодится...

CL и CP я так понял задняя левая и правая.

 

 

абс или без него? скажжешь - напишу те длину. трубки есть у меня если что. откуда ты?

Машинка без АБС, сзади барабаны. Я из Санкт-Петербурга.

 

 

завтра утром замеряю и отпишусь

В общем оказалось все так, поехал на авторынок сделал трубку 3.4 метра, хватило с лихвой. Только штуцера которые он мне туда воткнул оказались с головкой на 11 bu. Оббегал все гаражи в поисках, пришлось глушить старый штуцер. На выходных попробую снова...

 

 

извиняюсь за задержку с ответом (сидел с ребёнком). В общем сгонял в гараж и замерил: короткая трубка 330мм (которая тебе нужна), а вторая (более длинная) 430мм. Если трубка нужна - напиши в личку, я вышлю.

Привет,знаю что вопрос может быть уже не актуален про киа спектра интересует длина задней левой тормозной трубки с ABC.Не подскажешь?Очень поможешь...

 

какая вторая(430)? 

нет в нашем авто такой трубки.

 

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS