KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю оригинальные диски для Kia Spectra, ДЕШЕВО!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 4 Followers

Paparoach Написано: 30-07-2012 19:19 | PostID= 250 209
------------------------------------

Уважаемые одноклубники! Предлагаю Вашему вниманию оригинальные диски для автомобиля Kia Spectra.

------------------------------------

ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ?! ЗНАЧИТ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

ВЫ ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ НАПИСАНО ДАВНО - ЗНАЧИТ ОНО НЕАКТУАЛЬНО?! НЕТ - ОНО АКТУАЛЬНО! И ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В НЕМ АКТУАЛЬНА!

И ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ, ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ: СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО! СООБЩЕНИЕ АКТУАЛЬНО!

------------------------------------

Все диски подходят на Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma любого модельного года и любой комплектации и для любого рынка.

Все диски являются оригинальным дисками для автомобилей Hyundai и Kia, именно ОРИГИНАЛЬНЫМИ, то бишь именно такими комплектуются автомобили на заводе. К Реплике не имеют НИКАКОГО отношения!

Все диски являются абсолютно, совсем и вообще НОВЫМИ!

Если хотите подробнее узнать, что такое оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

На все диски предоставляется ГАРАНТИЯ!

Если хотите подробнее узнать, происхождение данных дисков - Вам сюда ---> Нажать на ссылку

Количество дисков не ограничивается рамками одного комплекта, комплектов ОЧЕНЬ МНОГО! Поэтому предложения по всем дискам из темы является АКТУАЛЬНЫМ, как только какие-то диски закончатся они будут удалены из темы.

Актуальные цены на диски ВСЕГДА в этом сообщении!

Также есть предложения по оригинальным диски на ЛЮБЫЕ модели Hyundai и Kia.

Все диски либо есть в наличии, либо на заказ со склада в Москве - срок поставки 3-5 дней.

Теперь, задать вопросы по дискам и сделать заказ можно по телефону + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). ПОМНИТЕ!!! Попали Вы правильно и говорить мне удобно! Предложение актуально, ассортимент, цены и процесс заказа читайте ниже! Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни. В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время.
Если Вы не можете дозвониться - просьба отправить sms на номер +79859281331 c просьбой перезвонить и как только появится возможность, я перезвоню.
Также, задать вопросы и сделать заказ можно по электронной почте - meloco1182@mail.ru

Внимание! Прежде чем задавать вопросы здесь, по телефону и по электронной почте, ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением данной темы. В 99 процентах Вы найдете ответы на свои вопросы! Пожалуйста, уважайте мой труд!
Отвечаю на самые популярные.
1) Весь ассортимент и цены, которые Вы видите в данном сообщении являются АКТУАЛЬНЫМ и действующим, не обращайте внимание, что сообщение было написано давно, Вы можете читать его в 2008 году, 2011 году, да хоть в 2020 году, но смысл один, предложение актуально и цены действительны. Пожалуйста, не надо переспрашивать об актуальности продажи и цене, ВСЁ АКТУАЛЬНО! :)
2) Все диски, которые я продаю, являются АБСОЛЮТНО НОВЫМИ. У меня не бывает поддержанных дисков, ТОЛЬКО НОВЫЕ!
3) Все диски, которые я продаю, являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ дисками для автомобилей Hyundai и Kia и поставляются из Южной Кореи. У меня не бывает неоригинальных дисков, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ! Пожалуйста, не надо переспрашивать об оригинальности дисков, которые я продаю, у меня ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ, БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Все диски именно ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КОНВЕЙЕРНЫЕ, ЗАВОДСКИЕ и ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ, то есть это именно те диски, что идут на конвейер для производства авто.
Запомните, я занимаюсь только ОРИГИНАЛЬНЫМ товаром, к дискам фирмы Реплика, которая просто подделывает диски для авто любых марок, мой товар не имеет НИКАКОГО отношения! Я продаю только ОРИГИНАЛ!
4) Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ диски из данной темы подходят для Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma любого модельного года и любой комплектации. Пожалуйста, не надо переспрашивать о применимости дисков из данной темы к Вашему Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma. Если у Вас Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma значит ВСЕ диски из этой этой темы Вам ПОДОЙДУТ без всяких проблем! Не нужно никаких проставок, колец и т.п., просто - поставили и забыли.
5) Все цены, указанные на диски, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ! Торга СТРОГО нет! СОВСЕМ НЕТ! Что касается скидок, то они предоставляются при покупке от 5 комплектов ОДНОВРЕМЕННО.
6) Я продаю диски только ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски для Hyundai и Kia. Диски на другие марки авто - я НЕ ПРОДАЮ.
7) Я работаю ТОЛЬКО по России, Беларуси и Казахстану. Жители остальных стран СНГ смогут купить у меня диски либо с доставкой до ближайшего приграничного города, где есть отделения транспортных компаний, либо самовывозом в Москве.
8) Неадекватных, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, любителей поторговаться, а также страдающих излишней недоверчивостью людей – убедительная просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ и покупать диски в другом месте!
Адекватным же людям, которые желают купить оригинальные диски для Hyundai и Kia по хорошей цене – ВСЕГДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :)


--------------------------------

РЕЗИНА

По многочисленным просьбам начинаю продажу резины!
НИКАКОЙ (СОВСЕМ НИКАКОЙ) РЕЗИНЫ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ НЕТ!
Срок поставки резины до меня - 2-3 рабочих дня.
Условия продажи резины для Москвы - 30% предоплата от суммы заказа, регионы РФ - 100% предоплата, все остальные условия абсолютно идентичны условиям продажи оригинальных дисков и подробнейшим образом расписаны после ассортимента дисков ниже на данной странице.
Постоянная ссылка на актуальный прайс-лист в формате Excel на текущую секунду - http://korea-wheels.ru/rezina/rezprice.xls
Если Вы не дружите с Excel`ем, читайте инструкцию по пользованию прайс-листом - http://korea-wheels.ru/rezina/
Оригинальные размеры резины для автомобилей Hyundai и Kia - http://korea-wheels.ru/rezina/razm.html
Если товара в наличии нет, т.е склад = 0, когда он поступит снова - НЕИЗВЕСТНО. Поэтому выбирайте товар из наличия количеством 4 или более.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 (Штампованные)

14 (1) *

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma. Параметры 5.5 x R14, 4 x 100, DIA 56.1, ET 45.
Цена 13 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 4 000р за диск.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

14 (2)

Продаю абсолютно (совсем) НОВЫЕ оригинальные корейские штампованные диски, сделаны в Южной Корее. Являются оригиналом для Kia Spectra, а также Sephia II & Shuma. Параметры 5.5 x R14, 4 x 100, DIA 56.1, ET 45.
Цена 8 500р. за комплект из 4ёх дисков. Цена при заказе по-одному 2 500р за диск.



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оригинальные колпаки на данные диски я не предлагаю по причине того, что стоимость одного оригинального колпака, примерно, равна стоимости одного штампованного диска. По этой же причине не предлагаю и оригинальные литые диски 14-ого диаметра, ибо их стоимость начинается, примерно, от 15 000р. за комплект из 4ех штук.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Напоминаю, что по всем комплектам ТОРГА СТРОГО НЕТ!

Если Вы из Москвы и хотите приобрести диски, процесс следующий:
1) Определяетесь с типом (ами) и позицией (ями) дисков, которые Вы хотели бы приобрести.
2) Звоните по номеру + 7 495 928-1331 (это прямой московский СОТОВЫЙ номер). Звонить можно с 11.00 до 22.00 по Москве в будние дни. Вопросы о том, правильно ли Вы попали насчет дисков и удобно ли мне говорить можете не задавать, если взял трубку - значит попали правильно и говорить мне удобно, так как продавать оригинальные диски для автомобилей Hyundai и Kia - это моя работа :) В праздничные и выходные дни, время то же самое, но телефон может быть выключен. Писать смс - в любое время :)
3) Мы договариваемся о встрече. Заранее имейте в виду, что продаю диски я по будням (в выходные, иногда, бывает возможность, нужно обговаривать заранее) и по Москве у меня ТОЛЬКО самовывоз, нахожусь я на юге Москвы, район м. Красногвардейская.
4) Также, можете оставить номер своего телефона в личку или почту - meloco1182@mail.ru . Я Вам перезваниваю, договариваемся о встрече. Но лучше - звоните!
5) Процесс покупки, Вы приезжаете по данному Вам адресу, я Вам диски, Вы мне деньги, мы разъезжаемся :) Никакой предоплаты при самовывозе в Москве - НЕ НУЖНО! Исключение составляют позиции, которые помечены * - это диски, которые пользуются очень редким спросом, поэтому для их покупки требуется предоплата в размере 30% от их стоимости. Внести её можно любым дистанционным способом, которые используются при заказе дисков из регионов, см. ниже.

Если Вы не из Москвы, при отправке в другой город, процесс следующий:

1) Узнаете, есть ли в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) отделение компании Деловые Линии - рекомендую в первую очередь данную транспортную компанию - дешево, быстро и качественно, являются моими партнерами более 3ех лет. Более 1000 городов доставки! Ссылка на сайт - http://www.dellin.ru. Доставка дисков до терминала данной транспортной компании в Москве осуществляется БЕСПЛАТНО!
Определить возможность доставки в Ваш город Деловыми Линиями Вы можете на главной странице их сайта, путем ввода названия Вашего города в поле "куда", см. скриншот - http://korea-wheels.ru/dellin.jpg

Если в Вашем городе (или ближайшем к ВАШЕМУ населенному пункту) нет отделения данной компании, то я могу отправить диски ЛЮБОЙ транспортной компанией, но только при условии, что они сами заберут у меня товар за Ваш счет.

Далее:

2) Либо в личные сообщения, либо на почту - meloco1182@mail.ru оставляете заявку (пример правильно заполненной заявки по ссылке - http://korea-wheels.ru/zakaz.txt ), в которой указываете:
a) Какие конкретно диски Вас интересуют. Пожалуйста, указывайте на каком интернет-клубе Вы увидели объявление.
б) Как Вы хотите сделать предоплату. Способы перечислены ниже.
в) Ваш телефон, имя и из какого Вы города.

3) Я отвечаю на Ваше письмо и высылаю Вам данные для перевода денег.

4) Переводите мне деньги за товар (100% стоимости дисков). Это можно сделать несколькими способами, выбирайте удобный для Вас и я вышлю Вам данные для перевода:

а) Перевод на карту Сбербанка:

1) Через операциониста в отделении. В зависимости от региона, может взиматься комиссия за перевод 0,75% от суммы. Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.;

2) Через банкомат или интернет банк Сбербанк-Онлайн, если у Вас есть карта Сбербанка). Деньги доходят, как правило, мгновенно. Комиссии нет.

б)

- Перевод на счет в Сбербанке. Комиссия 1,5% (минимум 30р., максимум 1000р.) от суммы, срок зачисления 3-5 рабочих дней.

- Перевод на счет в Альфабанке. ( 1) через операциониста в отделении, комиссия 100р.; 2) Через банкомат, без комиссии: 3) А если у Вас есть счет в Альфа-Банке, то вы можете перевести деньги как через банкомат, так и через интернет банк Альфа-Клик, без комиссии.

в) Перевод на карту в банке Авангард. Комиссии нет, деньги поступают на счет мгновенно. Адреса отделений банка по России - http://www.avangard.ru/rus/about/officereg/index.wbp
А если у Вас есть счет в Авангарде, то вы можете перевести деньги как через банкомат, так и через интернет-банк, также, без комиссии.

г) Перевод на карту в банке ВТБ24:

1) Через операциониста в отделении. Комиссия за перевод, если сумма менее 10 000р. - 50р, если более 10 000р., то комиссии нет. Деньги доходят, как правило, на следующий рабочий день.;

2) Если у Вас есть счет или карта в ВТБ24 и подключен Телебанк, то вы можете перевести деньги из своего личного кабинета, комиссия за перевод 0.1 % от суммы, но не более 1500р. Важно чтобы мне на счет попала полная стоимость дисков.

д) Перевод на кошелек Яндекс-денег (сумма зачисленная на мой счет должна равняться сумме заказа + 3,1% от нее). Пример, заказ на 10 000р., значит на мой счет должно упасть 10 310р. Деньги доходят практически мгновенно. Их можно зачислить переводом с Вашего яндекс-кошелька. Если у Вас нет яндекс-кошелька, то Вы можете зачислить напрямую на мой кошелек с практически любого терминала оплаты, где вы, к примеру, пополняете счет своего мобильного телефона. Полный список способов пополнения яндекс-кошельков можно найти тут — http://money.yandex.ru/prepaid/

5) В течении, примерно 3-4ех рабочих дней после получения денег, я отправляю Вам диски. Доставку оплачиваете Вы при получении на складе транспортной компании в Вашем городе. После отправления я сообщаю Вам номер накладной, по которой вы можете узнать от транспортных компаний, где сейчас находится Ваш груз. При получении нужен только паспорт.

6) Очень часто задается вопрос, как рассчитать стоимость доставки.

Приведу пример на комплекте из 4ех 16 дюймовых литых дисков на а/м Kia Ceed и отправке его в город Екатеринбург через компанию Деловые Линии. Объем данного груза составляет 0.25 кубометра, а вес - 45 кг. Заходим в калькулятор (справа на главной странице сайта) Нажать на ссылку. Выбираем город отправки - Москва, а город прибытия Екатеринбург, вводим вес и объем габаритного груза, нажимаем "посчитать". Открывается новая страница, которую пролистываем вниз и в "Услуги на терминале отправителе" ставим галочку напротив "Упаковать в паллетный борт" (это нужно для надежной сохранности Вашего груза), получаем сумму 1292 рубля. Расчет является ПРИМЕРНЫМ![/spoiler]

P.S. Для тех кто думает об обмане, я работаю со многими клубами, да и тут, многим людям, я думаю, уже знаком :) Кстати буду рад Вашим отзывам здесь :)
И все же, зачастую, отзывов на 10 фан-клубах обо мне, людям бывает недостаточно, для того чтобы не сомневаться в честности сделки, при доставке дисков в регионы.
Коллеги, за более чем 7 лет деятельности по продаже оригинальных дисков для Hyundai и Kia Я НЕ КИНУЛ И НЕ ОБМАНУЛ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НИКОГДА не пишу заказных положительных отзывов сам о себе и НИКОГДА не редактирую чужие отзывы обо мне. Меня знает огромное количество людей на форумах, в российском интернете, посвященным различным моделям Hyundai и Kia. И мне очень и очень неприятны необоснованные мысли и догадки, по поводу моей нечестности, которых, к счастью, не очень много :)

Полный список клубов, с кем я сотрудничаю и где можно почитать отзывы по ссылке:

http://korea-wheels.ru

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ
AndreyB
Не Оцениваемые

Псковская обл.ICQ: 438-366-730 (нужна авторизация) Спектра
А литые стандартные диски для спектры планирутся к продаже или только штамповка, которая представлена на фото?

спектру продал, купил шевроле круза седан 1.8 МТ )

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день!

Внимательно читайте заглавное сообщение темы:

 

Оригинальные колпаки на данные диски я не предлагаю по причине того, что стоимость одного оригинального колпака, примерно, равна стоимости одного штампованного диска. По этой же причине не предлагаю и оригинальные литые диски 14-ого диаметра, ибо их стоимость начинается, примерно, от 15 000р. за комплект из 4ех штук.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

AndreyB:
А литые стандартные диски для спектры планирутся к продаже

 

Набери в поиске диск СКАД Спектра и ищи , вот сайт производителя http://www.skad.ru/catalogue/all/Spectra/

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники!
С каждым днем Августа ажиотаж по покупке дисков будет увеличиваться и своего пика он достигнет к середине Октября.
Пожалуйста, если собираетесь купить у меня диски - убедительная просьба, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ с покупкой, покупайте именно сейчас, пока товар имеется в свободном наличии или сроки ожидания невелики.
В пик сезона, возможно, отсутствие многих позиций с неопределенными сроками поставки. Покупайте сейчас, а не потом, если есть интерес к дискам - это не развод, а искреннее пожелание.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники!
В связи с началом сезона активных продаж дисков, время становится очень дорогим!
Пожалуйста, во избежании вопросов, в 99 % случаев, на которые есть ответы в заглавном сообщении темы, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО заглавное сообщение темы, уважайте мой труд!!! Вся актуальная информация ВСЕГДА именно там, в заглавном сообщении темы!

Также, из-за активного сезона продаж, временно упразднена услуга внесения предоплаты по системе "Ретро-Бонус" - из-за больших временных затрат на неё. Скорее всего, после окончания активного сезона продаж - в Декабре текущего года, данная услуга снова будет доступна.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Продажа активна! :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники! Небольшие изменения по графику работы в Новогодние праздники.

------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! Продажа дисков в Декабре 2012 года будет осуществляться до 27-ого числа (включительно). С 28-ого Декабря по, предположительно, 15-17 Января (точные сроки возобновления сообщу позднее) продажа дисков осуществляться НЕ БУДЕТ! Телефон в этот период времени (с 28-ого Декабря по 15-17 Января) будет периодически включаться, так же как и почта, поэтому смело можно писать и звонить!
Поэтому, если планируете покупку дисков в Январе - убедительная просьба, по возможности, сделать это до конца Декабря 2012 года. Для жителей регионов РФ - график последних машин на 2012 год в Ваши города есть на главной странице сайта Деловых Линий - http://www.dellin.ru Пожалуйста, не затягивайте с покупкой!
Так же, с Нового года будут повышены цены на многие позиции.

------------------------------------

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники!
Завтра, 26-ого Декабря - будет последний день продаж дисков в текущем году. Именно, завтра, а не 27-ое Декабря.
Продажа будет осуществляться с 13 до 16, телефон будет включен с 11.00 по Москве.
Также, именно завтра будет последняя отправка в этом году в регионы РФ, она будет где-то в 11-12 часов по Москве.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники! Праздники и каникулы закончились, поэтому продажа дисков возобновлена и осуществляется в прежнем режиме! Ждем Ваших заказов :)
В течении сегодняшнего дня включится телефон. Произойдет это в районе 14.00 по Москве.
Так же, в течении дня Вы получите ответы на все Ваши письма и запросы.

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники! Февраль является лучшим месяцем для покупки оригинальных дисков перед летним сезоном!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Феврале, не откладывайте это на Март, а тем более, на Апрель.
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Марте, не откладывайте это на Апрель!
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые одноклубники! Напоминаю!
Если Вы планируете покупку оригинальных дисков для лета, пожалуйста, по возможности, сделайте это в Марте, не откладывайте это на Апрель!
Свободное наличие, отсутствие очередей (да-да, в сезон ко мне очередь, многие уже знают :)) и самые выгодные цены на оригинальный товар!
Каждый год, в разгар сезона продаж когда диски либо закончились, либо срок поставки новой партии не определен, я слышу одно и то же. "Ну как же так, уже скользко и опасно ездить, нужны диски срочно!". Или же: "Уже весь снег растаял, шипы вылетают каждый день и машина плохо тормозит!"
Пожалуйста, во избежании вот таких и подобных ситуаций, покупайте диски заранее! :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Прошу Вас уточнить - 15-радиус штамповка, цвет черный - какова цена за 4 диска?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Актуальный ассортимент в заглавном сообщении темы. Больше ничего нет. СОВСЕМ ничего :)

Вся актуальная информация ВСЕГДА в заглавном сообщении данной темы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS