KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лампочка топлива не загораеться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 4 Ответы | 3 Followers

Lesnik6667 написал(а) - 27-07-2012 15:42

У меня такой вопрос.

Купил недавно спектру вродибы всё хорошо но вот лампочка топлива не загораеться, стрелка неожиданно падает на ноль я проезжаю около 20 км до ближайшей заправки заправляюсь и так постоянно что с эти делать ?

Все ответы

В следующий раз заправь бак под завязку, посмотри сколько влезло, и будешь знать сколько бензина оставалось в баке. Если больше 7л. то лампа гореть и не должна, Ну а если меньше то проверь лампочку и датчик топлива. Удачи.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

Или возьми канистру и езди пока не встанешь и посмотришь сработает ли лампа, хотя мне кажется все она работает, просто не дошел до загорания, было так на трассе вроде стрелка внизу а лампа не горит, хотя работает 100 %



 

DeNVeR24:

Или возьми канистру и езди пока не встанешь и посмотришь сработает ли лампа, хотя мне кажется все она работает, просто не дошел до загорания, было так на трассе вроде стрелка внизу а лампа не горит, хотя работает 100 %

Денис не стоит так рисковать - бензонасос покрутит вхолостую без бензина и ему капут придёт. 5 минут хватит что-бы дым с него пошёл, у него охлаждение за счёт бензина. А перед тем как заглохнуть неизвестно сколько раз он прокрутит  вхолостую, бензин то по баку плещется.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

у меня лампочка перестала гореть через три месяца после покупки и не горит по сей день . лампочку проверял , целая. не приятно, но в бак лезть не охота.уровень топлива работает.

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS