KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Любит наш народ всякое г…но»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 80 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 3 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Я, честно, завидую! А у Шнура щас  "Ленинград"  или по другому как называются, чёт "Рубль" какой-то был... 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Leha290186:

Я, честно, завидую! А у Шнура щас  "Ленинград"  или по другому как называются, чёт "Рубль" какой-то был... 

"Рубль" два года просуществовал (2008-2010), а потом Шнур опять "Ленинград" собрал

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот она - действительность, жестокая и беспощадная, со всеми выкатываемыми последствиями: подмена ценностей и "откровенный тупизм" как правило жизни!!!Devil Эти "гламурные куры" ужасть как поднадоели: а началось с "Дом2" - вот оно поколение, выросшее на нем!!Ick! Уничтожать, однозначно, тварей и червей общества70 хотя.....это почти геноцид, судя по распространению этой "звездной болезни", получитсяHmm.... ДА и Х003Й С НИМ!!!zloy 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:

Завидуйте ВСЕ!!!!!!!!!!!Snail Я 23-го иду на концерт "Ленинграда" !!!!!!!!!!!!!!bpbpbp

Валерия, но по большому то счету мы его игнорировать должны - сплошной мат, мы же не так воспитывались. По сути он нам все воспитание на нет сводит - как я могу говорить своим детям , что мат это плохо и иду, при этом, на концерт шнура?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

KoSTyaN84:

Вот она - действительность, жестокая и беспощадная, со всеми выкатываемыми последствиями: подмена ценностей и "откровенный тупизм" как правило жизни!!!Devil Эти "гламурные куры" ужасть как поднадоели: а началось с "Дом2" - вот оно поколение, выросшее на нем!!Ick! Уничтожать, однозначно, тварей и червей общества70 хотя.....это почти геноцид, судя по распространению этой "звездной болезни", получитсяHmm.... ДА и Х003Й С НИМ!!!zloy 

Мочить, - однозначно!70

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Pas:
Валерия, но по большому то счету мы его игнорировать должны - сплошной мат, мы же не так воспитывались. По сути он нам все воспитание на нет сводит - как я могу говорить своим детям , что мат это плохо и иду, при этом, на концерт шнура?

Володя, это ирония или всерьез? Еще плохо употреблять алкоголь, заниматься сексом вне брака, курить и т.д.  И что делать? Как жить дальше? Не думаю, что воспитание состоит в сокрытии от детей правды жизни. Мое воспитание основано на одном глобальном принципе - "Не врать". Мат не плохо и не хорошо, он есть. Просто есть, как культурное явление и ничего с этим не поделать. Когда мои дети, вдруг, узнают какое-то "такое" слово и в простоте душевной мне его выдают, я не бью по губам и  не падаю в обморок, а  говорю - ты узнал(а) новое слово, оно предназаначено для взрослых и должно использоваться лишь в исключительных случаях. Знаешь, знай, можешь до посинения повторять его под подушкой с собой наедине, но в ежедневном общении такие слова использовать не красиво. Ни на одного из моих трех детей ни разу не поступало рекламаций от воспитателей или учителей на использование ненормативной лексики, хотя детки мнооого чего знают.  Значит результат от такой педагогики есть. Меня воспитывали также.

Я еду на концерт оторваться, дети в курсе.  Что такое "Ленинград" они знают, диски лежат в пределах досягаемости. Слушать не возбраняется никому, однако совместных прослушек с детьми  не устраиваю. Пока, мелким говорю - это музыка для взрослых, они понимают. Старшему уже почти 16, он умный и с ним все проще.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Валерия , можешь воспринимать как некую часть иронии, но я работаю в чисто мужском коллективе - там мата..., у меня уже дома иногда проскакивает (я далеко не сторонник ненорматива.) Сын у меня, до службы в армии, работал в сбербанке, где матом и думать было нельзя, а сейчас звонит домой и просто в шоке от общения с сослуживцами. У меня знакомый у себя дома позволяет себе такие выражения при ребенке - у меня уши вянут. В общем послушать тоже самое, но под музыку - нет, я уж точно не пойду.

В остальном - каждому  свое.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А у меня все абсолютно наоборот! Ни дома, ни на работе, ни в окружении никто не использует это.

Концерт был просто УЛЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого отрыва  даже не ожидала! Офигительно!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics


Шнур,Ленинград и клип "Дорожная"!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Lady111:
Концерт был просто УЛЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такого отрыва  даже не ожидала! Офигительно!

 

Лера, а в "Ленинграде" Юля Коган была? Или только Алиса Вокс?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

major88:
Лера, а в "Ленинграде" Юля Коган была? Или только Алиса Вокс?

Только Алиса, Юлю ведь выгнали.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Разве?

А я читал, в Википедии кажется, что она родила и теперь ребенком занимается, якобы где-то опять со Шнуром светилась...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А, точно:

16 ноября 2012 состоялся последний концерт Юлии Коган с группой «Ленинград», после Юлия ушла в декретный отпуск. 14 января 2013 года у неё родилась дочь, которую назвали Елизавета. Уже 22 марта, в сети появился новый клип «Ленинграда» «Финский залив», в котором вновь присутствует Юлия. В начале сентября 2013 года Юлия Коган покинула группу «Ленинград»[2]. В настоящее время является телеведущей ток-шоу #Яправа на телеканале Ю[3].

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Еще один клипик

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

я снова просто в шоке!!!Surprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 80 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS