KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мы чемпионы!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис Написано: 20-05-2012 23:42 | PostID= 243 848

Россия чемпион мира по хоккею

Только что закончился финал чемпионата мира по хоккею в Хельсинки

Россия 6 : 2 Словакия

Первый период начался атаками словаков и Хара уже на 2-й минуте открыл счет. Затем россияне постепенно перевели игру на половину соперника и в середине тайма Семин счет сравнял. Однако в дальнейшем игра была равной с преимуществом во владении шайбой россиян, и при острых контратаках сборной Словакии. Но во втором тайме россияне полностью переиграли соперников. Пережогин, Терещенко и Семин забили три гола и вывели нашу команду вперед – 4:1.

В начале третьего периода стоило вспомнить второй: по броскам в нем двойное преимущество россиян – 16:8. Словакам, чтобы изменить ситуацию в целом, нужно было думать прежде всего об изменении этого статистического показателя. Но игра продолжилась и стало ясно, что словаки согласны на серебро. Наши имели превосходство и очередной гол был делом времени. Забил Дацюк, которому ассистировали Овечкин и Семин.

Далее игра шла как бы по инерции. Счет 5:1 давал понять, что ничего у догоняющих не получится, поскольку лидирующие были гораздо сильнее. Словаки на 5-й минуте третьего периода поменяли вратаря Лацо на Хамерлика. Но то был жест отчаяния, поскольку объективно говоря Лацо был не виновен ни в одной из пяти пропущенных шайб. Просто россияне были выше классом, а оборона словаков своему вратарю помогала не сильно.

В середине тайма состоялось первое удаление в составе сборной России: наказали Овечкина. Тут же словаки здорово сыграли на пятачке и Хара сократил счет, сделав голевой дубль. Наши помчались снова увеличивать отрыв. Надо сказать, что Хамерлик здорово вошел в игру и до поры держал удар. Мало того, за 2 минуты до конца он выручил после броска в упор Свитова. И все же через считанные секунды Малкин пробил второго вратаря Словакии. И стало ясно, что это победа.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Товарищи

Вперед Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Всех поздравляю с победой! 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Да, хороший хоккей показала наша команда на протяжении всего турнира. Победа, считаю, закономерна. Когда нам забили первую, вспомнился матч с финнами. В принципе, и по счёту так. Ура! Положительные эмоции на весь год! Поздравляю, братцы, с победой!!!

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

                            

                РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!                                                                     

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

fans

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

РО-ССИ -Я!!!!

РО-ССИ -Я!!!!

РО-ССИ -Я!!!!bp Сборная - мужики!!!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS