KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не сразу схватывает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 12 Ответы | 2 Followers

Добрый день!

Спустя год появилась проблема. Во время заводки раньше двигатель запускался сразу же. Сейчас стартер крутит, а схватывает секунды через 2-3. Иногда со второго раза. Причем не всегда, иногда и все нормально бывает. Такое чуство что зависит от качества смеси или концентрации кислорода в воздухе.

Что это может быть?

Все ответы

На чем ездишь?92-й забудь!95-й,и будет тебе счастье!

второй год езжу на 92 лукойл, все без проблем

Victor_CepoB:
На чем ездишь?92-й забудь!95-й,и будет тебе счастье!

 

Полная ерунда. 4 года езжу исключительно на 92 и машина заводиться с первого раза. Бензин тут ни при чем

проверь свечи - может в нагаре жутком. если свечи норм, то посмотри вв-провода, может искру не дают. если и с ними норм, то как вариант смотри ДМРВ или датчик температуры воздуха (в зависимости от года выпуска). ну я бы так начал проверять.

проверь ,когда первый раз не завелась, выкрути свечи и посмотри сухие или мокрые.

Тачька 06-г на92-м в оном-же году зимой(а она у меня ноябрьская с нуля)начала троить,свечи черные.Плюнул,залил 95,все ок.Мне грят-че ты ее балуешь?Но я-то езжу без проблем!кстати Серов на Урале-климат суровый.

НЕ грешите на 92,может заправка дерьмо льёт,а сам езжу с января 2007 и только на 92,и зима у нас дай бог,но и в -35 заводится..

Все советы хороши,только об АКБ никто не упомянул. Как вариант.   У меня  такое же было пару раз,когда - 20 было. 

поменяй свечи и бронепровода посмотри

 

Заправка Сиб-нефть.Лукойлу Я че-то не доверяю.

Про бензин у нас тем полно, хорош гадить в техразделе, писать не по теме...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

у меня такое началось после приличной разрядки аккамулятора.

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS