KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос по спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 4 Followers

djafart800 Написано: 21-04-2012 3:48 | PostID= 242 385

ХОЧУ ВЗЯТЬ СПЕКТРУ. НА АВТО РУ ЕСТЬ НЕПЛОХИЕ С ВИДУ ВАРИАНТЫ В РАЙОНЕ 250 РЫР, АВТОМАТ КОНДЕЙ, ПРОБЕГ В РАЙОНЕ 60. РЕАЛЬНАЯ ЛИ ЭТО ЦЕНА ЗА ТАКУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ, ИЛИ БУДУТ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ МЕХАНИКУМЕХАНИКА С КОНДЕЕМ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Правила форума!

2. Запрещается
2.14 Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

Если по теме, то АКПП ненадежная у Спектры. Я бы посоветовал механику


 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

автоматы очччень ненадежные.и пробег настораживает.хотя надо смотреть на состояние.

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

а кондишен на спектре необходим,с её вентиляцией салона.

 |  |  Íàâåðõ

Я знаю что на форумах запрещено писать большими буквами, но ничего сдеалть не мог. Форум совсем не адаптирован под айфоны ))

 |  |  Íàâåðõ

А чем именно пробег настрораживает? Типа мало для таких денег. Да и кстати авто 2006 года, куплен в 2007. А на счет кондишена, это точно, после 2110 ))) я в авто без кондишена не сяду, особенно вспоминаю мега жаркое лето в москве пару лет назад ))))

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

если декабрьская, то может и будет так что 2006 а куплена в 2007. а так в те времена спектры долго не стояли (ну по крайне мере у нас в самаре).

у самого на АКП 2006 г.в. - пробег 75 т.км. дом-работа, да магазины, пару раз на юг гоняли. так что скрутили не скрутили - смотри по состоянию.  в своей акп только масло меняю, гоняет нормально.

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

кондей в любом случае нужен.а автомат 2006года это лотерея.50\50.никто не знает как ее обслуживали.и.т.д.хотя машинки 06-07 года мне кажется понадежней.евро2.у меня мкпп,не было ни разу что бы подвела в дороге.или не завелась.брал б\у с пробегом 30т..мелкие проблемки всплывают,но на езду не влияют.

 |  |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток! Не смог создать новую тему, напишу в этой. Вопрос следующий, есть вариант спектры 2006 год. На ней пробег 150 т.км. Плюс хозяин говори делал капиталку. Спросил зачем, объяснил тем, что слесарь в сервисе, при замене ремня грм уронил гайку разбило шестерни, и раз вскрывали мотор решил сделать капиталку. Не знаю, конечно, но пробег смущает. Что посоветуете? И еще, что обязательно посмотреть, на что обратить внимание при покупке? Заранее всем спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

владелец наверника врет...что то было с ГРМ(проще хона мотору)...а вот сколько он вложил в ремонт и как сделали(и сколько переделывали) это вопрос....пробег может честный. машина ездила...но главное ,что бы не такси... выбор за вами...я бы прошел этот вариант...

 |  |  Íàâåðõ

Спросил сегодня, что делалось со сцеплением, сказал менял сцепление на 90 т.км., а потом говорит, там сцепление по 200 т.км ходит ть ыс вс... Это вообще как, возможно или нет? Впервые про столь долговечное сцепление слышу. Стойки не менял, сколько они ходят, подскажите? Ремень грм менял на 145 т.км. Говорит меняет каждые 45 т.км. Это вроде бы как похоже на правду. На тех же 145 т.км делал капиталку, после косяка с шестернями. Пробег сейчас 160 т.км. Что подскажете, уважаемые спектраводы? Что еще при таком пробеге вылазит, или должно в ближайшее время вылезти?

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

 

А что ты в неё так вцепился цена дешёвая поиши лучше другой вариант , на таком пробеге и с таким хозяином много что может вылезти (И чёрт побери почему у меня не работает пробел Sad    

 

 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

да походу цена заманушная, вот человек и вцепился. сам такой: тоже хочется халявы да подешевле. по мне так странный вариант. продавцу лишь бы продать. такое наговорит, там все вечное будет. но спектра как тачка - огоньYes

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Kapler:
а потом говорит, там сцепление по 200 т.км ходит ть ыс вс... Это вообще как, возможно или нет?

180 000 без замены, думаю - возможно...

Kapler:
Стойки не менял, сколько они ходят, подскажите?

Аналогично.

Kapler:
Ремень грм менял на 145 т.км. Говорит меняет каждые 45 т.км. Это вроде бы как похоже на правду

Лучше перестраховаться и поменять

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

АКПП надежен был до 2007 года. После стали делать в Китае.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS