KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

2 года 40000 км

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Денис Написано: 23-03-2012 22:22 | PostID= 240 416

Сегодня 2 года как катаюсь на своем Сером Волке, впечатления только положительные ни разу не подвел ТТТ всегда заводился в мороз, довозил до Тамбова и обратно без проблем, на данный момент пробег 132000 брал када было 92000. В общем надежная машина, сейчас поставлю каябы по кругу, новую летнюю резину и еще как минимум года 2 буду кататься.

Да как на улице все расцветет, буду готовить проект про Спектру, буду признателен если кто захочет поучаствовать пришлите видео с вашей Спектрой ну там типа вид снаружи, можно покататься на камеру я че нить с видео придумаю и пишите в письме свой форумный ник вот мыло denver24@inbox.ru

Всем спасибо за внимание



 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Неплохая тема, собрать виртуальную встречу спектроводов, каждый запишет видео со своей спектрушей, потом ники наложить, получится клёво.

-

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Ну в принципе сначала будет обзор по спектре, а потом и видео кто пришлет буду обрабатывать



 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Денис, а гонорары за роли предусмотрены? ))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Саня я те на встрече расскажу))))



 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS