KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

куда поехать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | - Followers

Григорий Написано: 10-08-2007 12:26 | PostID= 29 270 | Закрыто

Хочу съездить на Волгу, но не знаю куда именно)). Смотрю на карту - вариантов много: и в сторону Конаково, и вдоль трассы  (Ленинградка) что-то есть... Не знаю  что выбрать, чтобы не плутать и проехать нормально. Хочется порыбачить, мангал поставить, искупаться. Кто-нибудь подскажет местечко?

Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Kolyunya ответил(а) - 10-08-2007 13:53 | PostID= 29 272 | Закрыто
Это Лисовы места, он подскажетWink

 

 |  |  Íàâåðõ
Pat ответил(а) - 10-08-2007 15:15 | PostID= 29 280 | Закрыто
В Плес езжай - там круто и покупаться и порыбачить, а можно просто купить рыбы и жрать ее с пивасиком.Smile
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 10-08-2007 15:31 | PostID= 29 283 | Закрыто
в Конаково - не советую. Неблагоприятно по клещам.
 |  |  Íàâåðõ

Плес - по времени далековато...((( За предупреждение по Конаково - спасибо. Наверно как увижу большую воду с Ленинградки - буду искать съезды))

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 11-08-2007 10:16 | PostID= 29 302 | Закрыто
Bons:
в Конаково - не советую. Неблагоприятно по клещам.
На данный момент нахожусь в Конаково и заявляю- КЛЕЩЕЙ ВСЕХ ВЫГНАЛ, милости прошу. Вокруг Конаково мест красивых полно, и купаться можно(сам город на берегу Волги стоит). Жаль фотик сейчас не у меня там есть и фото и видео красоты неописуемой вокруг города Коноковград! Я до 20 там буду, если что можно встретиться.
 |  |  Íàâåðõ
Поздно).. Поехали наугад.. Сначала перед мостом через р. Шоша съехали - там берега из-за машин не было видно.. После моста чуть получше было, но все равно народу полно. Поехали дальше. В результате остановились недалеко от п. Алексино. И от трассы далеко, и до Волги 5 метров, и народу не так много было.)
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS