KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Черный список дилеров.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 17 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

PUZZO:

Поехал в Фаворит моторс на 1 Дорожном проезде, там мне начали откровенно впаривать автомобиль, добило меня то, что менеджер предложил сделать предпродажную подготовку за 2500р Zip it! ))))

Мне в Фаворите в Люберцах предпродажную подготовку за 4000 впарили, правда потом примерно на эту же сумму сделали скидку

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

major88:

PUZZO:

Поехал в Фаворит моторс на 1 Дорожном проезде, там мне начали откровенно впаривать автомобиль, добило меня то, что менеджер предложил сделать предпродажную подготовку за 2500р Zip it! ))))

Мне в Фаворите в Люберцах предпродажную подготовку за 4000 впарили, правда потом примерно на эту же сумму сделали скидку 

Фаворит моторс полный ацтой!!! с меня тоже с каго то х...ра содрали 4 с чем то за предпродажную подготовку нового автомобиля((( ппц какой то. Плюс за сигналку им отдал 11тыр(( жалею об этом. Хорошо хоть майфун у них ставить не стал.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

Всем привет, проблема такая, расыпаеться ролик ремня ГРМ так сказали независимые спецы, звони в фирму менять по гарантии это "Джинн-моторс" в Омсе,  ща они стали "Хонда на Кордной" мне говорять что у них расторгнут договор СОКИА и они не являються их представителями и в Омске вообще нет некого кто знанимаеться Киа, ближайший город Новосибирск, а так как мне сказали что проблема серьёзная я млин да Новосиба недоеду ))). Что делать ведь всего 2 года машине. Понятно ролики заказал и буду делать у через знакомых мастеров, но одно бесит не кто несказал а еслибы серьёзней проблемы бы были с движком то тогда как ((((( Вообщем высказался вроде полегчало. Всем спасибо всем пока... 

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

однозначно требую внести в список ООО "ФАСТ МОТОРС", вот мои претензии к ним:

http://spectra-forum.ru/forums/p/13278/128147.aspx#128147

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

HITMAN(RUS):

однозначно требую внести в список ООО "ФАСТ МОТОРС", вот мои претензии к ним:

http://spectra-forum.ru/forums/p/13278/128147.aspx#128147

Александр, внести можно, но они уже не дилеры, для КИА они умерли, поэтому смысла не вижу

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
SvetikS
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург м.Гражданский пр. Кеша. Цвет: алмазное серебро. Комплектация комфорт. Стал подарком на Новый Год 2009 :)

У нас остался плохой и даже очень!!!!! осадок от АвтоМира на пр.Энергетиков (ну вроде бы название автосалона у них уже другое). Перед новым годом решили купить машину т.к. везде акции и подарки, а при покупке за наличку и скидки. Муж хотел Лачети, а в Автомире при покупке Лачети зимняя резина в подарок и КАСКО и цены низкие, вообщем мы уже спали и видели……но  не всё так чудно оказалось. 

1. КАСКО оказалась на полгода в подарок, да и в далеко не надёжной компании (у которой через месяц лицензию забрали). Да и ещё по правилам страховой, ТИПО, в Лачети столько надо противоугонные средства поставит, аж на 50 тыс. руб..  Данная компания просила минимум. Поэтому когда страхуете в автосалоне через брокеров, то лучше набрать телефон главного офиса компании и попросить их там рассчитать страховку на вашу машинку.Сама оформляю страховки в автосалоне и в этом случае сразу поняла развод. boast

2. Само общение в автосалоне - это мягко сказать ПИПЕЦ! Ick! Менеджер сидел перед нами, как буд то мы у него на хлеб денег просили, и это при условии, что рядом сидел руководитель отдела продаж. Когда мы попросили показать нам цвета он 15 минут пытался зайти в компьютер, но не знал как и где набрать пороль, хорошо муж решился подсказать, но зря, инетом он тоже не смог воспользоваться не знал сайт завода и в итоге решил: Какого цвета захотите ту и привезём, под Вас любой цвет. Но почему то когда я попросила зелёную в  малиновое пятнышко мне было отказано. Hmm Почему так и не поняла :0 Из общения с ним поняли, человек или укуренный или обдолбаный. А руководителю было поХ…. Сидел и прикалывался над ним….. «О, типо дебил в комп зайти не может…ха».

3. Когда заключаете с ними договор, там не прописана точная сумма авто, нам сказали, что от доллара зависит. Как будет через месяц, так и будет. И вообще это не договор, а Филькина грамота.66 Ничего точно не прописывается.

4. Ну а про допы которые мы должны были установить я молчу……решили с мужем, что на сумму этих допов вторую машину купим.

Мы вышли покурить и уехали домой. Теперь муж про Лочети не слышать, не видеть не хочет.

Люди если Вам жалко свои деньги, не ходите туда. Или наберите в поисковике Автомир на Энергетиков и всё поймёте. А если почитаете тему на форуме пятого канала, где без слёз не прочесть, и посмотрите сюжет будите объезжать это место за километр. И не в коем, случае, не берите там кредит. Они там предоставляют его не от банка, а от своей конторы (короче я поняла так: автомир берёт в банке под 15% и отдаёт его вам по 50%). Этот кредит берут люди без регистрации, а потом стоят в салоне орут и плачут, что их обманули (данную картину сами наблюдали и были в шоке).

Машины у них по ночам горят на стоянке, ведать люди мстят.ireful

Один большой плюс: машины стоят на улице и можно спокойно посидеть, потрогать и понюхать. И никто не подойдёт и не будет надоедат, потому что им НАСРАТЬ!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Автомир на Варшавском шоссе в черный список:

1. Направлялся от страховой на замену двери и ремонт капота. Дверь ждал 1 месяц.

В итоге: дверь оставили старую, но отремонтировали. Капот вмятину отремонтировали, но оцарапали крыло. Зазоры разные у капота теперь. 1 экз. договора никак не хотела отдавать Дарья - приемщица.    Жулье!!!

2. Сломался замок двери сразу после п.1. Ставлю на сигналку - дверь левая открывается. Выпала запчасть замка снизу из обшивки двери. Приехал по записи.  Сначала Сергей тамошний упирался мол это сигналка. Ну ладно, пошли к доповцам. Те сказали - штатный замок полетел. Дальше он говорит- механ. повреждение- я виноват. Но как простите спрашиваю? Не знает. По гарантии делать не будет. (пробег 33000, 2 года).

До этого обслуживался В Инкоме. Понимаете о чем я... Так вот здесь в Автомире все их приемчики, приятные голоса в начале и запудривание мозга очень схоже!

 |  |  Íàâåðõ

Ти-рекс моторс Москва Ташкентская ул.

Приезжаешь по гарантии, они делают диагностику и она не подпадает под гарантийю!!! даже если зап. части меняют по гарантии..

 |  |  Íàâåðõ

Давненько не обнавлялась тема.

Ныне вношу в "Чёрный список" автоцентр Аврора, Санкт-Петербург. На Полюстровском - однозначно!! На Салова - однозначно!! К Кубинской претензий нет (не был), но это центр, отвечающий за всю сеть - значит туда же!!

Алчность довела до лжи ......

Для непосвящённых )) Аврора дважды становился партнёром клуба и дважды вылетал из "партнёрки" за несоблюдение договорённостей, а значит ложь.

Когда  выясняют через несколько дней после любого ремонта или обращения по телефону " ... как мол Вам? Понравилось у нас, с нами? ..." И услышав что дверь теперь закрывается отвратительно после вашей сборки-разборки - никакой реакции не следует. Зачем тогда спрашивать ? ))

Много косяков со стороны Авроры последнее время ..... Хотелось бы предостеречь однофорумчан и гостей форума от возможной ошибки обращения в данную сеть салонов

П.С. Хотя как ни странно, к отдельным некоторым людям вроде претензий нет (( Но видимо там виновна сама система ...

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Boikal
Не Оцениваемые

Москва

Chocoman:

Автомир на Варшавском шоссе в черный список:

1. Направлялся от страховой на замену двери и ремонт капота. Дверь ждал 1 месяц.

В итоге: дверь оставили старую, но отремонтировали. Капот вмятину отремонтировали, но оцарапали крыло. Зазоры разные у капота теперь. 1 экз. договора никак не хотела отдавать Дарья - приемщица.    Жулье!!!

2. Сломался замок двери сразу после п.1. Ставлю на сигналку - дверь левая открывается. Выпала запчасть замка снизу из обшивки двери. Приехал по записи.  Сначала Сергей тамошний упирался мол это сигналка. Ну ладно, пошли к доповцам. Те сказали - штатный замок полетел. Дальше он говорит- механ. повреждение- я виноват. Но как простите спрашиваю? Не знает. По гарантии делать не будет. (пробег 33000, 2 года).

До этого обслуживался В Инкоме. Понимаете о чем я... Так вот здесь в Автомире все их приемчики, приятные голоса в начале и запудривание мозга очень схоже!

 

А чего в "Автотень" не обращался?

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimon1975
Top 500 Contributor

Москва. Рязанский пр-т. 2008.HB.синий. инком авто.

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

 

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Доброго времени суток!

Ситуация сложилась следующим образом, на протяжении двух лет я обслуживаюсь в ТИРЕКС моторс претензий на обслуживание никогда не было, делалось ТО, было пару гарантийных случаев, все выполнялось без нервотрепки и каких либо препирательств. И вот через некоторое время после прохождения очередного ТО я заглянул под капот (поясню - некоторое время это 4  месяца) а там не оказалось утеплителя капота. В ТИРЕКСЕ развели руками, мол, столько времени прошло, может и не мы это, и вообще раньше надо было обращаться.

 Может и не они, Но машина гаражная на работе тоже на охраняемой стоянке стоит, кроме меня на машине никто, не ездит. А я не брал.))

 |  |  Íàâåðõ

SAMURAI:

Давненько не обнавлялась тема.

Ныне вношу в "Чёрный список" автоцентр Аврора, Санкт-Петербург. На Полюстровском - однозначно!! На Салова - однозначно!! К Кубинской претензий нет (не был), но это центр, отвечающий за всю сеть - значит туда же!!

Алчность довела до лжи ......

Для непосвящённых )) Аврора дважды становился партнёром клуба и дважды вылетал из "партнёрки" за несоблюдение договорённостей, а значит ложь.

Когда  выясняют через несколько дней после любого ремонта или обращения по телефону " ... как мол Вам? Понравилось у нас, с нами? ..." И услышав что дверь теперь закрывается отвратительно после вашей сборки-разборки - никакой реакции не следует. Зачем тогда спрашивать ? ))

Много косяков со стороны Авроры последнее время ..... Хотелось бы предостеречь однофорумчан и гостей форума от возможной ошибки обращения в данную сеть салонов

П.С. Хотя как ни странно, к отдельным некоторым людям вроде претензий нет (( Но видимо там виновна сама система ...

 

И Аврору на Кубинской туда же.

Поясню: Загорелась как то лампочка о неисправности системы двигателя, ну и я решил прочитать мозги чтобы узнать в чем дело.

Аврора на Кубинке по пути с работы и я решил считать мозги там. Записался заранее  и заехал.  Приветливый голос пояснил что мне придется раскашелиться на 1 т.р. за эту информацию. Ну ладно думаю, зато быстро и сразу все узнаю.

Мне сказали что неисправен датчик лямда-зонта, и придется  его поменять. Заказать его стоит около 5 т.р с копейками будет через 2 недели.  Ладно думаю, раз начал надо до конца делать, заказал...

Через неделю позвонили (наверное единственный плюс у них что оперативно работают) и сказали приезжайте будем ставить. Приехал,  добрый голос мне говорит что опять нужно читать мозги, ведь прошла неделя!!! Кароче еще +1 т.р ...+ установка в районе 2 т.р.  Итого 9 тыс деревянных я отдал за датчик.

Но и это еще не всё, когда мне отдавали машину то попросили отдать старый датчик, типа он им пригодится..... Ну я естественно на радостях, что за неделю с этим разобрался и отдал. Когда открылся шлагбаум для выезда из рем зоны, подошел какой то мужчинка=) и сказал что датчик может загореться снова..... Я просто охренел. Говорю как это??? Вы же его заменили только что... . На что он пожилал приятного пути и ушел.....Кто это был так и осталось загадкой...

А дальше случилось ожидаемое - не проехал я и километра как датчик неисправности опять засиял желтым цветом. Сказать что я выпал в осадок - ничего не сказать=)  Хватаю телефон... набираю... объясняю ситуацию. Ответ меня убил просто " Записывайтесь, приезжайте, вам считают мозги всего за 1 тысячу рублей и скажут в чем дело".

В итоге Аврору на Кубинской я теперь объезжаю по другой дороге. Дело оказалось не в датчике а в самом лямбда зонте (это я уже узнал в другом месте)

Да кстати , делал у них же ТО (больше не буду), но захотел сыкономить время, поэтому не стал ругаться с гарантийным отделом и заплатил наличкой.

Чувствую что меня нагрели на 9 тыс рублей те люди которые зовутся официальными диллерами и от этого осадок на душе....

 

 |  |  Íàâåðõ

Не поленюсь ........ Обновлять эту тему стану постоянно ... Сеть автоцентров "Аврора"  - не те кто хочет торговать и обслуживать марку КИА, а те кто криворукими руками из жопы ставит доп.оборудование на автомашины марки КИА. Когда отсохнут руки у кривожопых -я хотел бы этот сюжет увидеть в средствах массовой информации ...   Хоть и есть и нормальные люди там в менеджменте (имена оставлю в секрете) - но ведь остальное - ГОВНО полное .. хоть в обслуживание .. хоть в предпродажной подготовке .....

П.С.Господа из "Авроры", вы, когда я обнаружил очередной косяк - считайте -  что я не оставлю вас в забвении ..... Не будет вам приятных отзывов ..... Лишь правдивые, которые я приукрашу .....

П.П.С. А ведь раньше партнерами были ... Ха-ха-ха ) , какая ошибка форума ((((((((Не надо делать кривожопыми руками и кривожопыми умами. Помрите с миром, говно ..

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Ну раз пошла "Аврорная" тема, то пожалуй и я пожалуюсь:

Случай №1...

После ДТП отправляют на ремонт на Кубинскую, была разбита вся левая сторона. Сделали быстро, но не правильно!!! Теперь за задней дверью, внизу, выступ об который бьётся песок, гравий и всё такое, я зае...003 это всё подкрашивать. Плюс к этому поставили бракованное боковое зеркало (неужели сразу проверить не смогли) правда через две недели поменяли на нормальное... Почему-то по гарантии...Indifferent

Случай №2...

После очередного ДТП. Замена фары, решетки радиатора, подкраска скола на крыле и замена переднего бампера. Фару поменяли, но свет регулировать не стали, типа на... нужно. Решетку радиатора вообще менять не стали воткнули саморез на сломе. типа и так сойдёт. Скол на крыле не закрасили, сказали что и так сойдёт, типа там грунт и гнить не будет. Закрасили потом когда приехал дворник закреплять. Противотуманку в бампер просто воткнули не прикручивая. Локеры до конца не закрепили.

А ведь денюшку со страховой содрали за все работы!!!

Случай №3...

Проходил у них ТО-2. Вместо антифриза залили непонятную жидкость ржавого цвета, похожую на воду разбавленную тосолом. Тормозную систему не проверяли вообще. Был закисший тормозной цилиндр.

Случай№4...

Приехал закрепить задний бампер, кто был на Затейливом, тот знает, как я его оторвал.Wink Нужно было закрепить одним клопом. Запросили 15000 руб. Типа снять, покрасить, поставить... Потом еще пытались втюхать ремонт крыла, чуть ли не с его заменой. Сговорились на полторы тыс., что просто ставят и все. В итоге заплатил все равно 3500.

В этот автоцентр я больше в жизни не поеду и вам не советую!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS