KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите,подскажите!Не знаю,что делать...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

mariya68rus
Не Оцениваемые

г. Тамбов kia speсtra
Мария Написано: 19-03-2012 22:52 | PostID= 239 913

У меня беда.3 месяца назад поменяла рулевую.И на днях начала замечать что опять стук появился(как рулевая),только на ямах когда медленно едешь.Знакомый посмотрел на подъемнике машину и сказал что действительно похоже что это рулевая.Но ведь рулевая новая как она может стучать?я в растерянности не знаю как быть.Может кто нибудь посоветует какой нибудь автосервис в Тамбове, где посмотрят и скажут что это в действительности, ну не менять же опять её,может как то подтянуть можно?

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

По Томбову не подскажу , к нам приезжай здесь сделаем ) У меня такая же беда была , тока мне родную сделали и новую не покупал , можь у тебя не рулевая вся а тока наконечники .

 |  |  Íàâåðõ
mariya68rus
Не Оцениваемые

г. Тамбов kia speсtra

Да нет,я сегодня в сервис заехала.ребята говорят это рулевая рейка .её надо подтянуть,но у них нет такого ключа.Я приехав домой обзванила все сервисы,никто не соглашаеться делать.Там действительно какой то ключ нужен специальный или они просто делать не хотят?ведь там ток защиту снять, стабилизатор и 6 болтов открутить.

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

привет, мария. попробуй, на Урожайную съездить. напротив газовой заправки есть сервис. вывеска типа покраска, шиномонтаж. там видно, машины битые стоят. спросишь Сергея, он там главный. уже ни раз выручал по любым маркам авто. должен чё-нть придумать, мужик нормальный. 

 |  |  Íàâåðõ
mariya68rus
Не Оцениваемые

г. Тамбов kia speсtra

Спасибо Алексей .это как раз недалеко от моего дома)))

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

О Тамбовские, привет люблю Ваш город каждый год езжу, жену с Тамбовской области нашел, извините конечно что офф топ, в прошлом году ганашил Тамбовских на встречу, че то никто не поддержал, мож вы не подведете, буду в ваших краях конец августа начало сентября мож замутим встречу?

А Вам Мария разобраться с рулевой и наслаждаться вождением вашего автомобиля.



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я не против. можно замутить, не забыть бы. а кого ты гоношил на встречу, тут чё тамбовских много? я че-то не встречал пока. а у меня кстати брат двоюр. в Ст.Пб все хочу к нему в гости попасть три года подряд, ни разу в Питере не был.  

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

 

пробег авто для начала и год выпуска  количество хозяев и что в ней делалось кроме замены реки...

3 месяца назад поменяла рулевую...что было со старой рулевой рейкой ?????? кто поставил диагноз на замену сервис или знакомый...

Знакомый посмотрел на подъемнике машину и сказал что действительно похоже что это рулевая.....похоже может ,что угодно начиная с колодок "прыгающих" в суппорте, суппорт греметь на направляющих, стабилизатор (втулки стойки),наконечники ,тяги рулевые, крестовина рулевая или колонка в сборе...

для того что бы победить вашу болячку нужно знать диагноз...

рулевая на Спектре ходит веками ,это вам не тойота

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Leha290186:

я не против. можно замутить, не забыть бы. а кого ты гоношил на встречу, тут чё тамбовских много? я че-то не встречал пока. а у меня кстати брат двоюр. в Ст.Пб все хочу к нему в гости попасть три года подряд, ни разу в Питере не был.  

Да было в прошлом году двое, че то больше не вижу, про встречу я напомню))

 



 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Мария, ты можешь войти в историю, как организатор первой встречи спектраводов в Тамбове)))  во дела!  

 |  |  Íàâåðõ
mariya68rus
Не Оцениваемые

г. Тамбов kia speсtra

Да можно и встретится,как раз август мне подойдет)))

 |  |  Íàâåðõ
mariya68rus
Не Оцениваемые

г. Тамбов kia speсtra

Да и с машиной я разобралась там зубчатая рейка во втулках гуляет,и все во то рем. комплект нужен)))

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

ne_fludiНе увлекайтесь -раздел не для базара!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Начальство ругается)))  всё, закругляемся. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS