KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где пройти ТО в Иваново ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 1 Follower

mixail_79 написал(а) - 04-03-2012 13:06

Всем доброе время суток !! Ребята формучане подскажите куда можно заехать что бы машинку посмотрели ребата качественно и добросовестно !!!

Все ответы

Lari с Иванова. П ей в другом форуме скажу, может посоветует что.

Очень хвалят станцию на 13-й Березняковской, я машину скоро ставлю на ремонт в "Скорость" на ул.Зверева, что почти на пл.Пушкина...А вообще если есть знакомые по городу, лчше поспрашивать у них...Везде есть "свои" люди...Если считать диллерские центры, то во Владимире парни внимательней и ответственней наших Авто-Градовских...Smile

Упс...Только сейчас узрела, что не местный...Hmm Тогда на Березняковских...многие хвалятSmile

Спасибо огромное ! Я местный уже местный !! Еще осенью перехал  по ближе к центру ! И часто езжу в Иваново к родителям !  Но номера еще у меня Сургутские )) Так что увидите 86 регион  машите ручкой ))

Всем привет!

Насчет СТО на 13-й Березняковской. В прошлом году менял там тормозные колодки. Через некоторое время появился писк при движении. Заехал на другое СТО "BlueFish" на ул. Ивановской, д.24. Там сказали, что я уже не первый кто приезжает с СТО на  13-й Березняковской. Мне их там просто перетянули так, что не смогли отвернуть все шпинделя. Оставили один не отвернутым.

Так что рекомендую   СТО "BlueFish" на ул. Ивановской, д.24. Там кстати есть "сход-развал"

mixail_79:

Спасибо огромное ! Я местный уже местный !! Еще осенью перехал  по ближе к центру ! И часто езжу в Иваново к родителям !  Но номера еще у меня Сургутские )) Так что увидите 86 регион  машите ручкой ))

 

Залетай в местную ветку...У нас дружный коллективчик...хоть и не большой

Lari:

mixail_79:

Спасибо огромное ! Я местный уже местный !! Еще осенью перехал  по ближе к центру ! И часто езжу в Иваново к родителям !  Но номера еще у меня Сургутские )) Так что увидите 86 регион  машите ручкой ))

 

Залетай в местную ветку...У нас дружный коллективчик...хоть и не большой

но ты то покинешь скоро нас;)

Привет всем !! Я никуда не уезжаю !! здесь я ! Вот сейчас в Нарьян-маре )))) вот занесло меня ))) Но вечером уже буду в москве и в Иваново поеду после длительной командировки !! Так что ждите в гости ИВАНОВО !! А насчет злетать в местную ветку это с удовольствием !! только уточните где это?  ))

mixail_79:

Привет всем !! Я никуда не уезжаю !! здесь я ! Вот сейчас в Нарьян-маре )))) вот занесло меня ))) Но вечером уже буду в москве и в Иваново поеду после длительной командировки !! Так что ждите в гости ИВАНОВО !! А насчет злетать в местную ветку это с удовольствием !! только уточните где это?  ))

Так в города заходишь...Находишь "Иваново" и собственно вот оно чудо...землякиap

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS