KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рециркуляция. Часть 2.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Дмитрий Написано: 31-01-2012 15:36 | PostID= 236 174

Прочитал тему про программирование автоматического включения кондиционера. http://spectra-forum.ru/forums/p/25665/191258.aspx#191258

Но у меня кондиционера нет. Может кто подскажет, а можно как-нибудь настроить автоматическое включение рециркуляции? После переключения режима обдува (лобовое, ноги, по центру) у меня рециркуляция автоматически выключается и начинает забирать воздух с улицы, также сбрасывается при выключении зажигания. Зимой очень пригодилось бы, а то с улицы воздух идет максимум теплый

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Yoshka:
у меня рециркуляция автоматически выключается

и правильно, т.к. если ты будешь находиться с рециркуляцией в машине зимой, то все в миг запотеет, а при движении все это затянет тонким слоем льда.

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола

Наоборот, с рециркуляцией воздух намного теплее и соответственно салон прогревается быстрее. А запотевает в любом случае по моим наблюдениям

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Прогревается то быстрее, если в салоне никого нет. Только после этого начинает таять снег на ковриках, дыхание водителя и пассажиров - все это увеличивает влажность в авто. Так что Макс правильно все написалTongue Tied

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS