KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где сделать ТО в Москве?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 3 Followers

AndreyK
Не Оцениваемые

МСК Киа
Андрей Написано: 09-01-2012 23:58 | PostID= 234 140

Сервисов занимающихся техосблуживанием Киа в Москве много, в какой поехать не определился, знать бы где есть мастера хорошие, ибо от мастеров многое зависит, я раньше ТО сам делал но до этого у меня машины были не новые, а теперь нужно только у ОД, чтобы гарнтию не потерять. Посоветуйте сервис по Киа и может быть даже мастера толкового.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

AndreyK:

Сервисов занимающихся техосблуживанием Киа в Москве много, в какой поехать не определился, знать бы где есть мастера хорошие, ибо от мастеров многое зависит, я раньше ТО сам делал но до этого у меня машины были не новые, а теперь нужно только у ОД, чтобы гарнтию не потерять. Посоветуйте сервис по Киа и может быть даже мастера толкового.

Привет Андрей. Это пожалуй Второй вопрос,после : "какое масло лить? "  Моей машине уже 6 лет. Был в Автостандарте, нормально делают ,но не официалы. Из официалов понравился Ти Рекс  в Кузьминках.

 |  |  Íàâåðõ

Мы обычно на Волгоградку ездим с товарищем у него тоже Киа, там автоцентр Киа так и называется автоцентр на Вологоградке, пока траблов по их работе не припомню, обслуживаюсь всегда у одного мастера Коля Черков там такой есть, видно что толковый мужик.  

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Автоцентр на Волгоградке, он же бывший Вист-авто, он же опять Автоцентр на Волгоградке (за три года название менялось несколько раз) - отстой полный, АвтоЦентр на Волгоградке и их отношение к клиентам, гарантии, закону РФ , Замена лобовухи в Вист-Авто (автоцентр на Волгоградке)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS