KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фары и бампер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.
Denis Написано: 04-01-2012 1:34 | PostID= 233 797 | Закрыто

Всем привет, возник такой вопрос, т.к. нужно заказать передний бампер и фары, кто нибудь заказывал неоригинал, разница 50% стоимости, думаю что про-во Китай, как думаете стоит ли заказывать или всё же оригинал заказать, может кто уже заказывал и разницы особо неощутил от оригинала? Всем заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

насчёт капота не знаю, а фары лучше оригинал брать. были случаи в Питере когда у людей (не на спектрах правда), куплявших неоригинальные фары, высыпался рефлектор

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
S4asliff4ik ответил(а) - 04-01-2012 15:51 | PostID= 233 809 | Закрыто

Бери оригинал и не заморачивайся.

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.
Denis ответил(а) - 04-01-2012 16:20 | PostID= 233 811 | Закрыто

Тоже так думаю, так и сделаю, всем спс за советы.zakrita

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS