KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

членство в клубе и скидки...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Григорий Написано: 05-08-2007 23:19 | PostID= 28 606
Может быть я чего-то не понимаю? Если я тут зарегистрирован, значит я член клуба? Тут так много о скидках пишут. А как ее получить-то?)) Просто сказать при обращении в сервис-центр? Или какая-то карточка нужна?
И еще.. Пока ездил по мелочам в Элекс-Полюс-Фили. Но там не все меня устраивает.. Читаю, как нахваливают центр на Озерной. Мне это тоже достаточно близко. Вот и думаю, куда в следующий раз ехать... Когда покупал автомобиль, мне сказали что до 1 ТО у меня есть время определиться где обслуживаться буду.. Что это значит? Тогда не было времени в это вникать, так и уехал, толком не поняв что имели в виду.
Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Да, как и написано на первой странице, "Для этого Вам необходимо всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте." Что бы получить скидки, вам надо получить клубную карту, а ее по Интернету не послать никак, - только личным общением. Лучше всего это сделать на общем слете, но можно и индивидуально. Есть шанс получить клубную наклейку,- знак принадлежности к клубу. Но свободные наклейки есть уже далеко не у всех членов клуба, надо выяснить у кого есть подходящая. Обратитесь к админу. Про Озерную. Я ее лично прошел. Но тут на меня накатили, что я, мол, директорская подлиза, а надо было идти в общем порядке. Короче, чистоты эксперимента я не достиг. Но там мне понравилось. Там есть Порядок. Можно обслуживаться где хочешь каждый раз, но желательно найти постоянное место, - уже знаешь мастеров, стиль работы...А выбирает каждый сам.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ну да, Вы конечно член клуба, только для сервиса нужны явные признаки этого членства - наклейка, карточка. Сообщите адрес в личку или приезжайте на встречу. Хорошо было бы указать в профиле место Вашего проживания.

В принципе определяться где обслуживаться можно всё время, надо только выбирать между авторизированными сервисами. Если у Вас нет дополнительных гарантий салона. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS