KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

не завелась?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 15 Ответы | 6 Followers

stas210 написал(а) - 28-12-2011 20:15

добрый вечер!собственно ситуация такая-сажусь в машину включаю музыку и завожу машину(поворачиваю ключ а в ответ тишина т.е. стартер не крутит приборы моргают и сработала аварийка.ну вот как-то так)я вытащил ключ поставил на охрану,потом снял с охраны.завелась как не в чём не бывало(пробовал ещё раза 3 заводить тоже завелась без проблем)было ещё где-то месяца полтора назад,подъезжал к магазину смотрю машина начинала глохнуть и в итоге заглохла и начинала работать сигнализация.где-то месяца 3 назад тоже кручу ключ-тишина(вынул ключ,вставил и завелась) знатоки подскажите в чём может быть сей трабл?

Отвечено проверенный ответ

А сам как думаешь?  Мы не знаем,какая у тебя сигналка и как подключена? Проверяй сигнализацию,похоже она виновата.

Все ответы

неужели устройство блокирующее стартер глючит так??я могу ошибаться,но вякнуть захотелось)

icq 412234931

А сам как думаешь?  Мы не знаем,какая у тебя сигналка и как подключена? Проверяй сигнализацию,похоже она виновата.

добрый вечер у меня немного похожая история сажусь в машину включаю музыку и завожу машину поворачиваю ключ, стартёр крутит а машина не заводится выключаю зажигание и снова пробую бывает со второго раза запустится бывает с четвёртого сигналка старлайн А9 а  устройство блокирующее стартер неподключено подскажите в чём может быть проблема

сигналка starline.кроме сигналки не чего быть не может?!не ужели сигналка так может блокировать стартер,что он даже не крутит?!

stas210:
не ужели сигналка так может блокировать стартер,что он даже не крутит?!

да,может...

icq 412234931

and09061980:
добрый вечер у меня немного похожая история сажусь в машину включаю музыку и завожу машину поворачиваю ключ, стартёр крутит а машина не заводится выключаю зажигание и снова пробую бывает со второго раза запустится бывает с четвёртого сигналка старлайн А9 а  устройство блокирующее стартер неподключено подскажите в чём может быть проблема

в стартере,аккумуляторе...

icq 412234931

аккумулятор то стартёр   крутит хорошо

Сигналка может и бензонасос блокировать. У меня была такая проблема с сигналкой, бывало только с 10ой попытки заводилась, стартер крутил. Решил проблему отключением иммобилайзера сигнализации

в момент включения зажигания должна загореться желтая лампочка иммобилайзера если она не загорится то стартер будет крутить а команды на систему зажигания не будет. А9 с автозапуском? 

если при включении зажигания не включится желтая лампочка иммобилайзера на панели то запуск двигателя будет заблокирован так как иммобилайзер не смог прочесть ключ. такая беда бывает если не правильно реализована функция обхода иммобилайзера на автозапуск. 

сигналка с автозапуском,но я им не пользуюсь!просто раньше я не слышал что сигналка так может блокировать стартер!

у вас написано что стала глохнуть? опишите по подробнее 

судя по тому как вы описали то это не сигналка а проблема в питании или где то пропадает масса. 

ситуации было 3 все в разное время(просто их сразу здесь описал)то что было вчера написал в самом начале!сегодня целый день катался такой байды не было! вот и думаю что тогда могло быть,мистика?!

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS