KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто какой регистратор юзает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 7 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

это мой

 |  |  Íàâåðõ
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Я недавно приобрел КАРКАМ Q2 счастлив до....

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

Уже 3 месяца пользуюсь КАРКАМ 4. ни че так нормальный регистратор,небольшой можно как фотик использовать.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

А я летом обзавелась вот такимEmbarrassed Мне нравится ну оченьcshttp://www.carstereo.ru/catalog/videoreg/cat519/43736.php

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

http://www.carstereo.ru/catalog/videoreg/cat519/43736.php

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

 

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

У меня подобный, как у Ларисы (Mystery MDR-800HD). Проблема, видимо, общие у этой модели. При записи прослушивается треск, создаваемый самим регистратором. У моей модели гораздо сильнее. Долго ломал голову в чём причина. Источником является шторка день-ночь. Разбирал, пытался устранить, но хватило ненадолго. В ночном режиме снимает без треска. 
Пока так и пользуюсь.


 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Пользуюсь 

 

Только странно переконвертировалось, в оригинале дата не прыгает...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

ни у кого нету подобного регистратора? думаю заказать...в наших магазинах стоит 3-5 тысяч 1 в 1 вид, ток фирма кака-ято написано

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

У меня щас Aikitec Carkit DVR-205FHD Pro  качество съёмки ночью отличное (другие в этой же ценовой категории по съемке ночью - не конкуренты), про день вообще нечего говорить - на паузе у встречных машин номера читаются. Выбирал рег по качеству картинки, на ютубе видюшки всех моделей смотрел.  

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виталь угол обзора 140 - маловат!

У меня щас такой - 

http://market.yandex.ru/product/10997227?hid=6269371

Юзаю почти год - тока радует! Для посторонних за зеркалом и незаметен, наличие джипиэс радует, ну а качество записи вне конкурентов!

Прошу прощения ссылку с планшета не могу вставить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

На данный момент использую Street Storm CVR-A7810-G pro. Отличный рег с качеством записи супер фул HD. При просмотре роликов на стоп кадрах видны номера на встречных машинах. Плюс на нем устанавливается база с камерами-радарами, когда едешь показывает скорость и предупреждает о камерах. Правда кату памяти к нему купил 32гб Самсунг с высокой скоростью записи и чтения (за 2400р).

CVR-A7810-G PROОбошёлся в декабре 2014 в 11000 руб. Компактный , маленький.

http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/

а в рио стоит мио 508, без всяких прибамбасов, просто пишет видео в одном разрешении 19200х1080 (брал в связном в ноябре 14 за 3700), а старичок DOD 880 служит теперь на балконе, записывает, и транслирует изображение на все (4) телевизора в квартире.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серёг, а чо такой огромный то? И кстати, тебя обманули- хорошая карта 10го класса стоит 1800рэ, ты скорей всего брал у перекупов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Ramzes1971:

Серёг, а чо такой огромный то? И кстати, тебя обманули- хорошая карта 10го класса стоит 1800рэ, ты скорей всего брал у перекупов!

Не не обманули , она HC1, сейчас подешевела 2090

Samsung MicroSDHC 32Gb Pro + Adapter

http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/7761/2164301

Основные
Тип карты памяти : MicroSDHC
Емкость встроенной памяти (Гб)   : 32
Класс скорости
Поддержка Ultra High Speed : UHS-I
Скорость чтения (Мб/с) : 90
Скорость записи (Мб/с) : 80

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, Серёга, обманули! она и год назад стоила 1800, а сейчас ещё подешевела, самую дешевую нашел за 1650 рублей! ну за 1700 вот пожалуйста:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 102 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS