KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто какой регистратор юзает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 101 Ответы | 7 Followers

Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

а у меня начал глючить регистратор. покупал вот этот , напомню  http://www.dealextreme.com/p/f500l-mini-full-hd-1080p-portable-dvr-car-camcorder-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-0-lcd-64009 .

Китаезы предлагают или заменить или вернуть 10 баксов за ремонт. выбрал 2-е, тк уже сам ковырялся в нем. надеюсь сам устраню неисправность.

 |  |  Íàâåðõ

Каркам Q2 - https://www.youtube.com/user/S4astliff4ik?feature=mhee .

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

мне подарили точно такой же,только он называется eplutus DVR-027.это что копия?

 

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

У меня такой. Приобрёл прошлым летом. Купил, установил. Неудача-не идёт зарядка. SadВернул в магазин. Взял второй. История та же. Super AngryПоменял на третий. Отпуск начался, надо было ехать. Утром всё равно надо было выезжать, так и поехал с "непроверенным". Пока пользуюсь им, больше проблем не было. О, нет забыл один момент! С приходом морозов отпала присоска.ireful Думал, что испортилась. Принёс домой-всё нормально, держит на-смерть! Надо, видимо, прогреть хорошенько салон и поставить снова. Пока больше не пробовал.
А так хорошая штука. Smile


 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

sho-me HD03-LCD цена 1900 р. днем хорошо, ночью так себе (чтобы был). пару раз в мороз зависал. 

 |  |  Íàâåðõ
AVM
Top 500 Contributor

Киров 2008,НВ, МКПП, алмазное серебро.

Можно подробнее-качество ночной съёмки? какие косячки при эксплуатации имелись или имеются.

 

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Каркам Q2.
Коротко:
Днём снимал-нормально, ночью снимал-конечно, качество хуже, это и понятно. Есть функция фотоаппарата, возможность перезаписи с внешней памяти (карты) на внутреннюю и обратно. Потдержка до 32Гб,  разное устанавливаемое разрешение, датчик движения, стандартный аккумулятор от сотового, возможность просмотра, автономной съёмки и прочее.... 


 |  |  Íàâåðõ

у меня как у Vladimir621. купил в китае за 70 долл. ночью не айс, днем норм.ток монитор синим отдает почему то.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Заказал с Китая оригинальный DVR-027 за 2 рубля. Доволен

 |  |  Íàâåðõ
Deniska
Не Оцениваемые

Питер Kia Spectra 2008 золотисто- бежевая
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Я купил себе сперва EXPLAY DVR-003 HD , + ,  у него был тока в том что крепление во все стороны позволяло его двигать , качество видео оставляет желать лучшего , после поломки его в первый же день , приобрёл себе вот такой http://orenburg.dns-shop.ru/catalog/i142445/avtomobilnyj-videoregistrator-lexand-lr-2500.html , крепление у него не позволяет крутить его не куда , но зато стоит на своём месте очень мало кстати его он занимает и снимает нормально .

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Я вот себе тоже наконец вчера приобрёл DVR-027 за эти деньги доволен выбором.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Я приобрёл DOD F 880 LHD в магазине Pleer.ru за 6700 , очень доволен, богатая комплектация, оригинал, пр-во тайвань, качество супер

вот ссылка , там есть видео обзор по нему http://autoreg-otzivi.ru/index.php/videoregistrator-dod-f880lhd

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да за такие деньги ещё бы качества небыло!!Big SmileТолько зачем,что им фильмы снимать и на простеньких,дешёвых нормально видно,а так есть и за 15 косых =ещё лучше!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 102 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS