KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

как снять обивку со стоек передних стекол??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 1 Follower

KOTAMILAN написал(а) - 27-10-2011 2:11

Хотел установить автомобильную внутрисалонную радио и теле антену но ни как не могу отодрать обшивку оконной стойки с правой стороны , может кто подскажет где чего поддеть и вообще как лучше потом протянуть провод к магнитоле . Ну все почти форумы пересмотрел ничего подобного не нашол . Только все про обивку дверей.

Все ответы

тяни сильней , стойка крепится на зашелках

а откуда лучше начинать тянуть ? от низа стойки или от дверной ручки , а то вдруг она пополам сломается?

 

А куда ставить антенну собираетесь?

спокойно тяняшь, она на клипсах. я тоже антенну там протягивал, затем за бардочком и готово

Я хочу поставить её угломвверхнем правом углу стекла переднего . антена вот такая     http://optvideo.com/new_design/new_kat/view.php?kod=916085  брал от сюда за 450 руб. У нас в поселке на ДМВ всего 1 и вторая программа , думаю этой антены хватит.

Вот магнитола , и антена поставлю так     ______()

                                                                                             I

                                                                      I 

 

 

 

 

Сначала тяни вниз под ручкой, потом постепенно двигаясь вниз снимай со стойки.

Спасибо . Завтра в Рязань сгоняю буду пробовать

не в тему,Как магнитола поделись впечатлениями думаю такую же поставить

 

Нормальная магнитола , работает и посей пору  без нареканий пользуюсь практически каждый день , по дороге в Школу - сад , слушаю Телевизор , Ну смотреть в дороге не осообо получается Big Smile

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS