KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Можно ли поменять передние сиденья?(например на сиденья от Киа Шума)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 53 Ответы | 8 Followers

vovajan4ik написал(а) - 22-10-2011 13:28

Очень не нравятся передние сиденья.кто знает можно ли их заменить?

Все ответы

Все возможно. но это такой гемор.... А кесла от аккорда смотрятся не плохо. Делов то не так уж и много. По идее нужно снять стандартные и снять с них размеры под крепеж. И вперед на разборку... подбирать то что нужно. но на мой взгляд это уже мракобесие. Проще и правилнее купить другой автомобиль.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Кстати потолок из той темы на драйве мне тоже не очень... но на вкус и цвет...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Да, вроде эта, а фото или видео значит было где то то ли в контакте, то ли на ютюбе, не помню точно.

Мне по приколу было, вот и узнавал ценник- на самой огромной авторазборке динго на хованке сидушки аккорда стоили 4000 за пару со всей приблудой и в хорошем состоянии.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Сколько и искал так и не нашел этого видео. На счет ценника на сидухи у нас точно дороже будут если вообще найдешь на разборе.

Стормыч, надо искать на больших разборках -точняк дешевле будет! Как вариант прозвонись на эту авторазборку динго, у них по моему даже доставка была, во всяком случае когда я по ней бродил, там комплектовали какую то посылку с двигателем и коробкой  в оренбург.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Даже если найду как их поставить? сам точно не смогу . Если кто за недорого помочь сможет поставить было бы вообще здорово.Smile

В зависимости от того, где находишься Стормыч! У меня на даче сварка есть, условия есть, тока у меня самого времени нет. Если нужно, приезжай, ток варить самому придется.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

В башкирии нахожусь) Сварка то и у меня есть. только я варить не умею) Кстати почему именно от аккорда сидушки? 

А есть еще вариант перешить. В пределах 10тыров вроде. регулировки конечно не добавятся, но всеж.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Страница 4 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS