KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Можно ли поменять передние сиденья?(например на сиденья от Киа Шума)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 53 Ответы | 8 Followers

vovajan4ik написал(а) - 22-10-2011 13:28

Очень не нравятся передние сиденья.кто знает можно ли их заменить?

Все ответы

судя по отзывам,описаниям и фоткам там сиденья получше,3 регулировки имеют.еще они типа кожаные там даже)))

если надыбаешь на разборках - очень хорошо. под заказ такие врядли привезут. спросил парня (он таскает запчасти из Кореи) насчёт сидух, так он ответил, что привезти сидухи большая проблема - какието напряги с таможней в этом плане

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

У друга Шума2,сиденья на порядок лучше спектровских...

 

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

Может кто знает адреса разборов в Москве ,где можно найти Шумовские сидухи???

Разбор и KIA 
б/у автозапчасти Spectra, Sportage, Sorento, Rio,
Clarus, Shuma, Carnival, Magentis 

Подержанные запасные части в отличном состоянии
ул. 2-й Лихачёвский переулок, д. 10 
Тел. (495) 729-2094
(495) 729-2068 

Diner:

У друга Шума2,сиденья на порядок лучше спектровских...

У меня Шума 2. Сидения как в Спектре. Иногда встречаются различия в подголовниках.

 

Люди, почитайте заводское руководство по эксплуатации. Там нарисованы оба варианта (вот только второй вариант с Ижевского конвейера не сходил...)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Если не считать что в Спектре нет регулировки по высоте,поясничного подпора и ещё пары регулировк то да,может зависит от комплектации?

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

ну даже внешне видно, что они отличаются.сегодня садился в Шеви Авео у знакомого.Сиденья более жесткие,правда более узкие чем в Спектре.зато регулируется подголовник по наклону,очень удобно сидеть.поясничный подпор также хорошо ощущается.я в Спектре сам поролон добавлял в области поясницы.эффект слабый,так как пружины стоят как в домашнем кресле 60-х годов.желание сменить сиденье всё сильнее.пока никто не написал делал ли это...

от мазда 3 ,не хочешь поставить, могу достать не дорого!

DMM:

от мазда 3 ,не хочешь поставить, могу достать не дорого!

а ты ему поменяешь незадорого эти сидухи? салон расковыряешь, переваришь полозья, прокрасишь всё и салон соберёшь может? а ты снимал размеры задних диванов с посадочными местами? вот когда ты эти размеры сравнишь, тогда и впаривай свою херню. добродетель...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

я решил чем менять сиденья проще машину поменять)

vovajan4ik:

я решил чем менять сиденья проще машину поменять)

данунах... я в своё время хотел от бэхи сидухи воткнуть с кучей регулировок всевозможных. как глянул что делать надо... ёперный театр!!! плюнул и перешил салон... можно конечно поставить на передок сидухи от другой машины, но на жопу тоже нужно чёнить похожее замутить чтобы была типа гармония. а вот это гемор настоящий. 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

technokiller:

DMM:

от мазда 3 ,не хочешь поставить, могу достать не дорого!

а ты ему поменяешь незадорого эти сидухи? салон расковыряешь, переваришь полозья, прокрасишь всё и салон соберёшь может? а ты снимал размеры задних диванов с посадочными местами? вот когда ты эти размеры сравнишь, тогда и впаривай свою херню. добродетель... 

Кто хочет, тот все сделает. На Дальнем Востоке оставшиеся "копейки" и УАЗики, коих единицы остались, ездят с тоётовскими и ниссановскими сиденьями, почти все (из оставшихся)...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS