KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

выбор Аккумулятора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 11 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г
Андрей Написано: 25-09-2011 18:28 | PostID= 226 994

всем привет !!!скоро зима встает вопрос об новом Аккумуляторе кто что посоветует, еще интересует инфа такая как морозы и большая влажность живу на севере ))) и кто что думает про АКБ Титан Арктик 62ah-575??? и гелевые АКБ?

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Сам юзаю мутлу 2 акум уже щас купил 62 ач первый на 10 ке 5 лет отстоял , был и титан 55 ач умер за 2 года (

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

попробуй bosch S5 silver plus 63а, я поставил и оч..доволен.хороший,добротный аккум.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Главное, чтобы аккумулятор был "свежий"! Это особенно актуально для дорогих импортных аккумуляторов, т.к. самые дорогие модели, могут годами лежать на прилавке, дожидаясь своего состоятельного покупателя. Чрезмерно высоким показателям пускового тока, верить не стОит. Показатели в 60- 62 АМп, это более-менее реалистические цифры.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

я купил крафт, за 3700 это на тарасовке, уверяли что просто пипецкий аккум, что только с германии привезено и ни у кого больше нет кроме как у ним и у еще одной точки на тарасовке, знаете , так и оказалось! акум зашибенный! просто! гарантия на него вы только вдумайтесь 40 месяцев! большинство аккумуляторов так работают по 40 месяцев. и еще один факт об бош и варта, вообщем делают их на одном заводе, бош днем варту вечером, так что одно и тоже ребят)))  

 |  |  Íàâåðõ
algruz
Не Оцениваемые

Удомля Kia спектра 25.11.2008

Привет всем! Родной аккумулятор прослужил 3 года. Купил bosh s3 не обслуживающий.

Пока нравится.

 |  |  Íàâåðõ

Slava:

Главное, чтобы аккумулятор был "свежий"! 

100%.

Когда ходил в магазин ("Окей") брал с собой тестер и искал самый заряженный. Заряд - как показатель свежести аккума. Специально их там заряжать явно ни кто не будет, а вот в маленьких лавочках .... тест может не выявить старую батарею. Смотрел Бош и Варта, а у них дата не набита - только год выпуска. 

 |  |  Íàâåðõ

Взял Бош. Но стоит ли оно того?Smile

А по теме: Гелевый? Это же для мотоциклов, что-бы не утекла кислота. За это точно не стоит платить!

 |  |  Íàâåðõ
Kluskin
Не Оцениваемые

Магнитогорск Спектра 2007 года, Механика, 70 тысяч пробега

У меня стоит с завода Аком ему уже шестой год пошёл он досихпор по показателям как новый! пусковой ток не ниже заявленного) Сейчас работаю в компании занимающейся оптовыми поставками аккумуляторов) Скажу честно что варта делается на заводе в городе Жигулёвске, там же где и аком) Тюмень причём любая это полный отстой) брака немеренно просто) Из всех аккумуляторов с которыми работал считаю Аком самыми лучшими, на них вобще не жалуются) у них идеальное соотношения цена качество) 

 |  |  Íàâåðõ
algruz
Не Оцениваемые

Удомля Kia спектра 25.11.2008

У меня Аком прослужил 3 года, ездишь нормально, постоял более суток разряжается., проверил все и всяко разно , почитал везде, плюнул пошел купил новый аккумулятор,  то что было предложили БОШ за 2980 р., тоже читал что дорогие фирмы лежат на полках ,нашел  на днище и число, месяц, год. Аккумулятор чисто немецкий . Индивидуальный номер, 1 год гарантии.  Пока все хорошо!Smile

 |  |  Íàâåðõ
XuTpbIu
Top 500 Contributor

Воткинск 2006, HB, красный перец
Машина 2006 покупал с рук в 2009 аккамулятор стоял Delkor (тип премиум) корейский. Зимой с 10 на 11 год его заморозил в ноль. Зарядил, щас досих пор на нем езжу. Получается ему уже 6 лет. Если буду брать то такой же только таких я не видел в магазинах.
 |  |  Íàâåðõ
sergexex
Не Оцениваемые

Ростовская обл. Spectra 2006

родной акком с 2006 года по сей день.хотел перед зимой поменять но забыл,думаю лето проездить

 |  |  Íàâåðõ
Sasha_2
Не Оцениваемые

Череповец

Вчера снял Аком, машина начала 2006 года выпуска.

Получается почти 7 лет отъездил :)

Купил titan euro silver 56 А/ч

 |  |  Íàâåðõ
ivan__
Не Оцениваемые

г. Усинск, р.Коми

Всем привет!!!

На днях сдох аккумулятор ATLASBX BX60DL, машина 2005г. 

Погонял его 3 дня на заряд/разряд, но заряд не хочет держать, сегодня заметил что его выперло, надо было сразу выкидывать и не тратить время.

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Бери турецкий МУТЛА на 60 ампер или ТИТАН на 60-62 ампер. Титан на жульки 3-й год крутит  Мутла на Спектре 2-й год полет нормальный

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS