KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Полная замена акустики

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

Dobryu_lesnik Написано: 17-08-2011 3:25 | PostID= 225 000

Хочу распрощаться со штатной магнитолой, на счет колонок еще подумываю, но скорее всего тоже и установить себе современную систему аудио чтобы ухо радовала музыка и можно было слушать песни любого формата. Сумма на обновление у меня колеблется от 90 до 130 тыс. рублей, готов с ними расстаться если увижу достойный вариант. Пока такие варианты заметил на пионере в частности магнитола приглянулась Pioneer DEH - P88RSII, да и другие компоненты. Знающие люди что скажете мне?

 |  |  Íàâåðõ
а когда на спектре штатные магнитолы ставили?

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Вообще такая сумма не реальна для спектры Smile. Да посоветовать смогут разве два -три человека кто с такими суммами и возможностями сталкиваеться это на сайт к меломанам надо . Я если честно пионерки уважаю за звук у самого установленна , на вкус и цвет как говориться , сам люблю марель ( себе ставлю их ) слышал дорогие модели ихние очень понравились , так же Алпайн у знакомого  стоит ( http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=CDA-117Ri ) с шумкой и усилами на все колонки без саба отдал он 80 руб за всё . Звук ооочень громкий и чёткий , но жестковат , ему нравиться Smile , но там реально громко Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Dimanback:
а когда на спектре штатные магнитолы ставили?

5+

Странненько, непонятненько

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Не забудь ещё и про то что без путной шумоизоляции выкинешь деньги на ветер....

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ

Да вообще для качественного тюнинга аудио вполне нормальная цена, а если покупать что-то низкого качества, то тогда еще ина ТО на пару лет хватит :-) Ну а вообще если уж на примере пионера, то я покупал в начале этого года колонки Pioneer TS-E1702I мощности предостаточно, мне нравится. По поводу шумоизоляции полностью соглашусь с Diner - если ее не сделаешь, то толку от хорошей акустики будет мало.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Алпайн рулит!!!

Сам жду-недождусь из штатов 105-ю голову. Эх, только ступил и не заказал процессор к ней

 |  |  Íàâåðõ

Вообще по сути не такая уж и большая сумма для такого полного тюнинга машины, если для соревнований ее готовить, то и трети суммы не хватит :-) Ну а приближенно можно прикинуть - шумка это тысяч  15, также виброизоляция дверей это тысяч 8, провода еще надо хорошие проложить, это уж какие выберете. Про саб не забыть мощный типа Pioneer TS - W01RSII, у товарища такой стоит и он не упускает возможности им похвастать при случае :-) Да и хороший красивый бас выдает в салоне, по ушам не бьет. Главное не экономьте при такой системе на проводке, она тоже не из дешевых, но вещь нужная.

 |  |  Íàâåðõ

Да к сожалению уже и сам понял что сумма не такая уж и большая - тюнинг машины по автозвуку дело не хитрое но дорогое :) Спасибо ребята за советы, я кстати прикупил пока мелочевку так сказать - Pioneer DvD-станция AVH - P6300BT + дисплей чтобы дети с женой смотрели что хотели, это их ультиматум даже скорее был :) А вот какие колонки подобрать не подскажите? С магнитолой вроде как разобрался, теперь бы с колонками уяснить какие лучше и сколько их закупать?

 |  |  Íàâåðõ

Dobryu_lesnik, а когда это тюнинг автомобиля был дешевым? :) Даже просто подкрасить элемент стоит уже пару тысяч рублей, а тут такое дело хочешь - будь добр потратить деньги :) Да и к тому же служит техника довольно долго, еще хотел добавить что выдели часть бюджета своего на грамотную установку и настройку всего - не помешает уж точно, а сам можешь дел натворить плохих. Да и кстати поздравляю уже с первой покупкой :) По сабу Klen не плохой вариант подкинул хотя мне лично больше нравится пионер TS - SW300152 он продуктивнее будет да и смотрится посолиднее как по мне.

 |  |  Íàâåðõ

Дороговатое конечно удовольствие AVH - P6300BT - конечно хороший проигрыватель я и не спорю, но как же растраты все, мне кажется на такую игрушку не останется просто денег с вашим бюджетом. Лучше акустику пока взять например, если магнитолу пионер брать, то и уровня соответствующего нужно искать - посмотреть в магазинах, а из этой фирмы акустика пионер ts - e1302i не плохие, мне нравятся и встать должны на место стандартных легко по идее, ну а там смотрите - выбора не мало в принципе.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS