KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Принимайте в спектроводы!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

deepole
Не Оцениваемые

Обнинск, Калужская обл. Kia Spectra, AT, 2008.
Дмитрий Написано: 16-08-2011 9:28 | PostID= 224 927

1. Дмитрий, 27 лет

2. г. Обнинск, Калужская обл.

3. приобрел 14.08.2011, авто по птс выпуска декабрь 2007, эксплуатация с 06.2008 по 08.2010, один хозяин.

4. купил в Обнинске

5. цвет по птс "алмазное серебро, иные" )), АКПП, стандартная комплектация для модели с автоматом

6. сразу поставил новый аккумулятор, пол года машина не ездила.

7. пробег 60 т. км.

8. вместо наклейки я б рамки на номера поставил клубные..

 

Это моя вторая машина, до нее чуть больше года ездил на форд фокусе первом, 2000 года, 1.6, автомат, европеец. 

Пока  привыкаю)) на ФФ была кожа, все электро, он был выше от асфальта, другое поведение подвески, руля, тормозов и тп. но фуфик начал ржаветь на дверях и порогах, тычки в коробке при переключениях, масло ел литрами, и при моих 193 см роста неудобно было ездить на расстояния более 100 км., хоть и были регулировки сидения по высоте, регулировка поясничной опоры, вылет руля., этого в Спектре не хватает...

Сейчас в процессе оформления авто, плюс хочу сразу заменить масла в дрыгателе и АКПП с фильтрами, также другие фильтра (воздушный, салонный, топливный). Нужно поменять опорники на задних амортизаторах и некие "косточки" в задней подвеске, кстати подскажите как правильно называются эти рычажки длиной около 15-20 см.

Буду рад знакомству со спектроводами Калужской области и не только))

 |  |  Íàâåðõ

Осваивайтесь .... вливайтесь .... общайтесь ....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
B797OO
Не Оцениваемые

Белгород Epica '08 золотистый

Welcome.

Что за цвет такой "алмазное серебро, иные"? Аэрография что ли?

По поводу "рычажков", скорей всего имеются ввиду стойки стабилизатора. Коды ищи на форуме.

Удачи на дорогах!

Лучше перебдеть, чем недобдеть!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет,вливайся!!!поиск рулит!!!!68

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
deepole
Не Оцениваемые

Обнинск, Калужская обл. Kia Spectra, AT, 2008.

на днях поменял масло, фильтра (масл, топл, воздушный), свечи.

Покупал все оригинал, благо после фокуса цены красивые :)

Масло залил Mobil 3000 5w40, такое же и было.

После всех этих процедур машина стала поживее.

сейчас заказываю опорники и стойки стаба в экзисте, буду реанимировать подвеску.

В моей комплектации нет ПТФ, подогрева зеркал, их электропривода, подогрева кресел. По креслам вообще отдельная песня.. Форма какого-то, простите "унитаза" не шибко удобна, отсутствие регулировки по высоте явилось шоком для моей жены с ее невысоким ростом.

В ближайших планах поменять боковые зеркальные элементы на сферические с подогревом, если есть у кого опыт по установке электроприводов буду рад любым советам.

кроме этого буду вставлять противотуманки, и хочу все же поискать передние кресла с какой-нибудь Sephia или Shum'ы чтоб были с регулировками, никто не колхозил в этом направлении?Embarrassed

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS