KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АКПП - машина вообще не едет

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

olrick Написано: 03-08-2011 21:12 | PostID= 223 953

Прочитал все что народ пишет про автоматы. У меня своя причуда у него, в режиме драйва машина столь медленно набирает обороты что создается впечатление что это не машина с сотней лошадей под капотом а нечто вроде гужевой повозки. Уже не знаю сколько еще будете получатся избегать аварийных ситуаций когда я между светофорами даже до 50 километров разогнаться не могу. Постоянно складываются такие ощущения будто у меня машина начинает трогаться с третьей передачи, как только достигает скорости 60 - 70 она становиться "нормальной" машиной, но стоит опустить скорость ниже и у меня - "гужевая повозка". Показывал один раз в сервис (официальный) сказали что у меня ошибка 1693 которой на машине с автоматом быть не может и что с ней делать они так просто мне не скажут, посоветовали отдать им машину на несколько дней чтобы докопаться до истины. Сразу не получилось, машинка месяц простояла, спустя месяц отдал выдали резюме - необходим замена блока управления коробкой передач и сказали что сто процентов проблема в этом. Я уже был готов согласиться на эту процедуру пока случайно не нашел такую фразу в инете " Порой агрегат встает в аварийный режим, оставляя включенной третью передачу, – сбои механики в гидроблоке....." к сожалению я не специалист и не совсем уверен что это не одно и тоже но мне почему то кажеться что разные вещи. и где все таки правда. правда была бы не так важна если бы машина была еще гарантийной. из за косяка бывшего владельца машина при пробеге 15 000 уже слетела с гарантии. может кото посоветует что. не хочеться выбросить деньги на то что просто можно сделать, но можно было бы и не ремонтировать

 |  |  Íàâåðõ
turbox
Top 500 Contributor

Москва KIA

Приезжайте на диагностику, выясним причину за 15 мин))

АКПП на KIA Spectra, диагностика, продажа, ремонт.

www.workshopavto.ru

+7 985 292-32-42

 |  |  Íàâåðõ

запросто бы. вот только до Москвы далековато. могу не доехать, не говоря уже о том что с трудом представляю как с такой поломкой буду ехать по улицам столицы

 |  |  Íàâåðõ
turbox
Top 500 Contributor

Москва KIA

прочитайте коды ошибок по АКПП.

Проверьте состояние масла.

 

АКПП на KIA Spectra, диагностика, продажа, ремонт.

www.workshopavto.ru

+7 985 292-32-42

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS