KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Родные стойки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 56 Ответы | 12 Followers

namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Обычно прокачивали, вручную разов 7-8 вдавливали их, потом вытягивали. А старая одна вылезала бодряково, а вторая выползала лишь на середину за пол часа. А насчет жёсткости это да, каяба жёщче. Но я то надеялся, что пропадёт этот отбой 62, вот главная причина замены была а не жёсткость.  bk 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ну что сказать, не все ты читал. так тарахтишь только. Везде написано (на этом форуме 1000500%), что отбой на всех стойках есть, включая каябу. но на каябе 100% отбой мягче. Нне на много. но мягче. Но машина на них едет лучше и лишь возможно незначительно жестче в самом начале.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

namik:
Обычно прокачивали, вручную разов 7-8 вдавливали их, потом вытягивали

чего-чего??? ты б мил человек почитал для начала какую статейку хоть из инета - как правильно прокачать перед установкой амортизаторы каяба! вот так прям в яндекс забей и как прочитаешь - сразу поймешь свою ошибку! а хаять надо свои руки и голову, а не аморты каяба! правильно прокачанные сразу видно и ощутимо! я перед установкой пол-часа прокачивал под присмотром немчика переднюю пару и потом еще пол-часа качал заднюю пару!

а у тебя щас тот же эфект как полено поставить вместо аморта - то же самое!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А на заводах тоже амортизаторы прокачивают? Сомливаюсь я штота )))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Серега, прекрати такие пессимистические настроения! надо надеяться что да! ну во всяком случае в корее!))))) 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ром представь на секундочку как кучка корейцев (ну или немцев ,японцев и т.д. ) стоят и вздрачивают по пол часа каждую стойку перед установкой Big SmileBig SmileBig Smile   . Китайцы то точно вздрачивают. Их потамушта много Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

Predator:
Ром представь на секундочку как кучка корейцев (ну или немцев ,японцев и т.д. ) стоят и вздрачивают по пол часа каждую стойку перед установкой Big SmileBig SmileBig Smile 

А потом везут в Ижевск, где они ещё пару лет лежат перед установкой на Спектру.Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Этот бред с дочкой придумали, чтоб по гарантии не менять

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Predator:
стоят и вздрачивают по пол часа каждую стойку перед установкой

Вот! Серега зришь в корень! надо вздрачивать именно перед установкой, а не после изготовления! и кстати, на каябах что я покупал даже инструкция была как правильно делать,  в каждой коробке!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
namik
Не Оцениваемые

Белгородская обл., г.Алексеевка КИА спектра 2008 год, алмазное серебро

Не не не, ребят вы не правы, не соглашусь с вамиTongue Tied. Четыре корейца нанимают и везут их вместе со стойками, чтоб они их непрерывно качали, пока их везут с Кореи и до момента установки на СПЕКТРОВНУ. Это примерно от одного месяца до 2х лет. Ну а чё, корейцы ж сильный народ63

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

ДРузья, посоветуйте на сегодняшний день задние стойки бюджетные, и чтобы не совсем г... больно родные сильно громыхать стали... из форума понял что сааз были не плохие, но их больше не производят и не купишь нигде..

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

технорессор ставь и не парься.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

Технорессор стоек на сайте не нашел на спектру... Есть только пружины... Может ссылоку скините?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну родных там нету, приколхозь от серато. Я бы вообще посоветовал от шумы найти - подешевле будет. а если для себя и надолго, бери каябу и не парься!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bronepoezd177
Не Оцениваемые

Москва, САО Kia spectra 1.6 2006г.в. пробег 60тыс.км.

На машине жена ребенка по району возит, пробег думаю в год не больше 10000км, будет а там через пару лет может и что-то посвежее возмем. Так что дорогое что-то не вижу смысла брать..

А от церато точно подойдет? Кто делал? По цене посмотрел от корейского AMD даже дешевле... Кто АМД ставил, нормальные стойки?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 57 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS