KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

кто перепрошивает в тюмени

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 6 Followers

serega 72 Написано: 05-07-2011 17:24 | PostID= 221 601

подскажите пожалуйста кто перепрошивает в тюмени цена вопроса номер если можно спектра 2007г стоит газ

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Посмотрите в списке представителей, и обратитесь к тому кто к вам ближе

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

serega 72:

подскажите пожалуйста кто перепрошивает в тюмени цена вопроса номер если можно спектра 2007г стоит газ

Приветствую!Я прошивался у Scorpion86!Постучись к нему в личку,он все и  расскажет!А цена вопроса,в свое время была 3 тыс,это пару лет назад было!Сейчас не знаю,может тарифы изменились!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)

serega 72 в Тюмени перепрошивает Дима INTEGRATOR его телефон скинул тебе в личку

 |  |  Íàâåðõ
spectra72
Top 500 Contributor

Тюмень Spectra служила верой и правдой 220тыс.км(7лет) теперь мой авто Nissan Cefiro STuring(2,5)

в личку написать не могу с вашего позволения напишу тут 8922269 восемь - пять -восемь -пять зовут его дмитрий

 |  |  Íàâåðõ
Denis
Top 75 Contributor

86-72 KIA Spectra07-Черный Жемчуг,НВ-Шумоизоляция,БК,Хорошая музыка,Светодиоды в ГБ и ПТФ,ЧипТюнинг.

spectra72:

serega 72 в Тюмени перепрошивает Дима INTEGRATOR его телефон скинул тебе в личку

 Кстати и он тоже!Я даж к нему лучше рекомендую!

 

 |  |  Íàâåðõ
gorkor
Не Оцениваемые

тюмень спкектра мт 2008 гв

а я воспользоватся так скажем услугами местного производителя Smile доволен как слон

 до этого была прошивка от паши (со слов старого хозяина )

имя мастера называть не буду так как не собираюсь рекламировать  

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

у каждого мастера свое видение процесса работы двигателя

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
gorkor
Не Оцениваемые

тюмень спкектра мт 2008 гв

мастер добро дал)   повторюсь не реклама! 

имя его Сергей Белоглазов     

 |  |  Íàâåðõ

ребята хочу прошиться в тюмени от  паулюса... подскажите где пожалуйста???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

попробуй в тюменьской ветке поспрошать : http://spectra-forum.ru/groups/tumen/default.aspx

или может где рядом по области.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS