KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чем приклеивали реснички?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 1 Follower

Ren@t Написано: 05-07-2011 17:15 | PostID= 221 600

Всем Привет. У меня такой вопрос. Решил поставить реснички, купил у нас в городе за 250 рублей специальные на Спектру, далее грунтовкаи покраска. Времени особо много не заняло. Ну а далее купил обезжириватель, силиконовый герметик и вот дальше появилась вся трудность. Следуя инструкциям обезжирил поверхности, нанес на одну из них герметик, подождал даже больше немного положенного времени, так вот более широкая часть схватилась хорошо, а вот узкая которая ближе к крыльям авто ну никак не хочет схватываться. Я вот думаю может края не заморачиваться и на супер момент бесцветный  приклеить? Посоветуйте или поделитесь опытом кто чем и как клеил

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

На двухсторонний скотч.

 |  |  Íàâåðõ

Изначально на них был двухсторонний скотч, только такой хлипкий, что я бы и 100 метров не проехал и они бы оторвались бы. Так то есть специальный автомобильный скотч, может и правду попробовать приклеить тонкий край им, он вроде отлично держал до этого

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

У меня скотч 3М красный 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

ЗМ это реальной двух сторонний  скотч...клеил реснички и ветровики(так ветровик задний на 180 оторвала с пленкой которая на дверях).......а штатный скотч в помойку тепло вообще не держит...

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Привет! Я поддерживаю: 3М  тонкий 2-х сторонний скотч(красная защитная пленка, а сам прозрачный)

Кстати я не покупал ресницы (пластик), я приехал  в салон тюнинга, подобрали цвет, выбрал толщину пленки и форму, мне её наклеили и алилуя уже год езжу, все ок! попробую фотку  залить......

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Спасибо всем. Реально испробовал герметик силиконовый в итоге его пришлось отдирать от фары, точнее даже отскребывать, так пластик держит не супер в местах где есть нагрузка на изгиб, так еще и сам прилипает так к фаре, что потом сложно его убрать. Пробовал так же обычный красный автомобильный скотч, держит поначалу хорошо, но плохо реагирует на температуру и отклеивается. И решил по Вашему совету попробовать профессиональный скотч 3М (он не красный, а скорее бордовый) и вот что что а он крепить все крепко и надежно, который день уже езжу и все нормуль )))

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Поначалу(года 2 назад) приклеил реснички на 2х сторонний скотч 3м. После 1 зимы начали отслаиваться углы, попадала грязь, процесс пошел. Весной уже начали болтаться, оторвал обе, фары зачистил при помощи ВДшки,потом полирнул. Год ездил без ресниц, потом снова захотелось, но наклеил уже на прозрачный силиконовый герметик, на пару дней притянув ренички к фарам малярным скотчем.Пока углы держит, жду как перезимуют.

 |  |  Íàâåðõ
Shooroop
Top 500 Contributor
PreBan1

02 rus Spectra 2007г Чёрный жемчуг

Доброго всем времени суток. Купил себе комплект ресничек, уже не первый, до этого потерял одну ресничку, крепил их на 2-х сторонний скотч, сначала  на обычный, как ресничка стала отходить посоветовали красный 3М, но через какое то время все равно потерял. Этот комплект не охота потерять. На что лучше прикрепить?

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Приветик!!

Ну такая тема прописывалась, там предложенное 3М 2-х сторонний скотч красный тонкий(прозрачная лента) Все помогло спектраводу.

А у меня на таком же приклеены поворотники "тюниные" без креплений только скотчь, уже год держатся моюсь под давлением "Кёрхером" полет нормальный.

Я себе сделал пленкой которую обклеивают машины (карбон 3D).

Все супер ))))) фотки посмотри моя тема------>

http://spectra-forum.ru/forums/t/29889.aspx?PageIndex=1

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RedLine
Не Оцениваемые

Екатеринбург

на силикон приклей - 100% не отпадет)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Twin:
Ну такая тема прописывалась

Темы объединил!

 

Shooroop, когда научишься поиском пользоваться?Devil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

лепи на 3М  тонкий 2-х сторонний скотч(красная защитная пленка, а сам прозрачный)

по-любасу будет держать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Twin:

Привет! Я поддерживаю: 3М  тонкий 2-х сторонний скотч(красная защитная пленка, а сам прозрачный)

Кстати я не покупал ресницы (пластик), я приехал  в салон тюнинга, подобрали цвет, выбрал толщину пленки и форму, мне её наклеили и алилуя уже год езжу, все ок! попробую фотку  залить......

а скока отдал денег за работу и за пленку???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS