KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Топливный бак "дышит"?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

Подскажите по давлению паров в бензобаке.

Перед заправкой отворачиваю крышку бензобака и происходит небольшое всасыване воздуха в бензобак, как буд-то там создается небольшое разряжение.

У спектры так и должно быть? На других машинах такого не замечаю.

Проверил клапана топливопроводов, все рабочее, думаю адсорбер заменить? или небольшой вакуум -это нормально для Спектры.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Как то не заморачивался с этой темой. Но у меня так тоже было. 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

pavkia:
или небольшой вакуум -это нормально для Спектры.

думаю, что у всех так, просто кто-то обращает внимание, кто-то нетbk

тоже не брал в голову, пока годик назад тут на форуме не прочитал об этомap, пробовал смазывать силиконовой смазкой крышку бака - вроде, не на долго, перестало, а потом еще хуже стало когда пыли набилось.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин заморочился человек! у меня на всех авто так было! при чём как на отчечественных, так и на иномарках! во всяком случае на опеле, вольве и спектре тоже самое!

даже примечание Вам скажу - если есздить от пустого бака до пустого бака - то всасывание дольше идет, а если ездить от пол-бака до пол-бака то всасывание меньше!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS