KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нано присадка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | - Followers

Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль
Руслан Написано: 20-06-2011 15:14 | PostID= 220 596

ребят подскажите в таком вопросе мож кто уже пробывал ,у меня в институте профессор пропагандирует чудо присадку форсан называется ,вот он и его колеги ее изобрели ну по его словам просто новый двигло получается? он нам фильм показывал как они ее изобретали и как без масла на этой хрене 9 проехала 900 км или что то около ,но меня гложут сомнения насчет этой хуни правда чел у нас один наслушался и взял тутже стоил ли овчинка выделки ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

присадка эта - фуфло. да и профессору не мешает мурло расколотить за такой фаршмак

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Ага без масла проехали, ну ну сказочники, такая тема была уже, пару лет назад тож че то такое рекламировали и вместо масло и вместо бензина и вместо машины, скипидаром одно место намазал и побежал Big Smile



 

 |  |  Íàâåðõ
Ну чего вы ведетесь на всякую хрень? Любой моторист вам докажет, что обновить движек может только его капиталка.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

вы ради интереса посмотрели бы в нете про этот форсан, мож у многих мнение поменяется?

там много всего про него пишут и видио много

професор кстати бабло рубит не отходя от кассы студентов лечит на ура!!!!!!!!

я видосы глянул вот и заинтересовался!

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Эти форсаны, хады, риметы и прочие "восстановители" металла уже лет двадцать как присутствуют на рынке и пока ни одного чудо мотора восстановленного этой хренью я не видел...


 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Когда говорят нано,возникает вопрос,а кому это НУНО?кое что из этой,как выше было сказано,"хрени" -пробовал -так вот полная Хрень.И в России слово нано изначально дискредитировано -ЧУбайсом,там ,где он берётся за дело,сплошная надуваловка и грабёжь!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Руслан, ну нельзя быть таким наивным))

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ладно уговорили !!!!!!!!!! хрен с этим форсаном !

и чтоб не плодить темы ,спрошу здесь?

машина стала кушать бензин и не меренно, грубо на сотню 15 литров!

с чего советуете начать? моё мнение инжектор промыть? или как? кто в теме посоветуйте пробег 70000 тыщ, с двиглом не чего не делал, окромя расходников.  

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

РЕзультат есть! Не реклама, я не агент, сам на рекламу клюнул. Обработал Суп--теком, по схеме 2 раза. До этого поменяли блок двигателя по гарантии - стучал, были задиры. Новый тоже работал не идеально (как на всех Спектрах) ,при заводке на холоде (в районе -10) слышались подстукивания, которые с прогревом 2-3 мин. пропадали. После обработки движок стал работать мягче,тише, даже верхняя декоративная крышка не вибрирует. Щас хочу "регуляр" залить для поддержания.

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Форсан лил в 21103 лет 5 назад. Хуже не стало.  Лучше - тоже. Правда и машинка была свежей. Что касается Рутеко, Супротеков и т.д., то они, конечно работают, но если машинка ушатана конкретно, то ее спасет только хирург (агрегатчик). Хуже не станет, лучше - в некоторых случаях возможно. Но это - не волшебные бобы, чудеса не стоит ждать.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS