KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стоит ли ставить литые диски?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.
Роман Написано: 16-06-2011 8:57 | PostID= 220 330

Встретился со знакомым, и он начал жаловаться и утверждать, чтоб я никогда не ставил себе на машину литые диски. Объяснил он это тем, что из-за литых дисков шпильки на ступице привариваться, из-за чего следует дорогостоящий ремонт. Так ли это?  Или это происходит по другой причине ?

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Ну и темки создают....в основном все и катаются на литых дисках. Впервые такой бред слышу про литые диски. Ставь и не парься. Это и красиво, и колёсы легче.  Не слушай таких знакомых.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

w_12:
Встретился со знакомым

знакомый - дебил

w_12:
Объяснил он это тем, что из-за литых дисков шпильки на ступице привариваться, из-за чего следует дорогостоящий ремонт.

более дебильного изречения я в своей жизни не слышал

 

сколько сижу на форуме, но чёто никто не горланил что у него шпильки к ступице приварилоBig Smile срывали резьбу на шпильках - это да. ты советчику своему скажи чтобы шмаль поменьше курил и ширялся всякой дряньюBig Smile

 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

я после прочитанного спросил где он ремонтировал машину, на что он мне ответил, что у официалов.... полсле чего мне все стало понятно.... спасибо за ответы)))

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

а что официалы то не нравятся? я обслуживаю на Каширке 39 все 3 машинки..уже несколько лет..и всё в поряде..главное к одному и тому же мастеру приезжать...

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

чувак ездит на хендае.... а там не жалуют офицалов(

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

w_12:

я после прочитанного спросил где он ремонтировал машину, на что он мне ответил, что у официалов.... полсле чего мне все стало понятно.... спасибо за ответы)))

аааа, ну тогда понятно)))) извиняй канешно, но твой друг - лошок. ты если чего хочешь по машине узнать, то лучше к землячке своей обращайся. она у нас модер - milashka 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Она тебе и движек переберет, если что)))

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

я уже понял что она может все))) уже даже успел с ней повидаться  и обговорить по поводу скидок по дисконтке))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS