KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

cтеклоподьемники

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 7 Followers

ytds.lit Написано: 08-06-2011 11:39 | PostID= 219 766

Отказали сразу оба левых стеклоподъемника, реле и предохранители целые.Подскажите кто сталкивался.

 |  |  Íàâåðõ

У меня отказал правый,  в салоне говорили что на время можно реанимировать, а так надо менять моторчик, заехал к электрику, он разобрал моторчик почистил контакты и всё ок за 400р., если есть желание и время можно самому копаться

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

проверь контакты проводки -сразу оба движка врядли крякнут,ищи где неконтачит на клемниках

 |  |  Íàâåðõ

на блоке кнопок видимых окислений нет весь блок раскидал,думаю может монтажный блок снять?Вчера заработали сегодня опять тишина.Полтыргейст какой-то.А кстати невкурсе куда с блока кнопок дальше провода идут?Главное правые работают как часы.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

С главного блока идут на дверные переключатели,а от них на двигатели приводов самих стеклоподъёмников -проверь всю цепочку!!

 |  |  Íàâåðõ
uratyumen
Top 500 Contributor

Тюмень Спектра

Привет парни. И чем все дело кончилось, в чем была причина отказа левой стороны, интересно же))) 

 |  |  Íàâåðõ
Shatokhin
Не Оцениваемые

Ярославль 2007, чёрный

У меня сегодня, вдруг отказал левый водительский стеклоподъемник!

Shatokhin, Yaroslavl

 |  |  Íàâåðõ
masterAndy
Top 500 Contributor

Брянск Киа Спектра, ручка, база, КРРасный перец

Доброго времени суток! Поделитесь ощущениями!!! У меня правый передний стеклоподъемник работает ощутимо медленнее, чем левый. Если закрывать окна из крайнего нижнего положения, доходит до верха с 2-х секундным опозданием, по сравнению с левым. НО РАБОТАЕТ с самой покупки именно так. Это у всех так?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

masterAndy:
У меня правый передний стеклоподъемник работает ощутимо медленнее, чем левый. Если закрывать окна из крайнего нижнего положения, доходит до верха с 2-х секундным опозданием, по сравнению с левым. НО РАБОТАЕТ с самой покупки именно так. Это у всех так?

 

Так же

 |  |  Íàâåðõ
sleks
Не Оцениваемые

Москва, Головинский spectra 2008 ИЖ Серебро

Кто как решил проблему данную?????

такая же проблема что с левой стороны неработают оба стеклоподьёмника.

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Такая же ерунда, только при поднятии стекла правый ещё и гудит безбожно, мож чем помазать направляющую надо?

 |  |  Íàâåðõ
And-klin
Не Оцениваемые
PreBan1

Московская область KIA Spectra

Люди у меня отказала левая сторона обоих стекло подъемников причем сзади с кнопки подъемник тоже не работает, я думаю проблема в блоке управления всех подъемников! Кто сталкивался как решил, помогите разобраться!!!

 |  |  Íàâåðõ
spektrik
Top 500 Contributor
PreBan1
PreBan2

Москва .м.Ленинский пр-т Спектра 08г касный перец Спектра07г черный жемчуг спектра08г темно-синий

попробуй поставь блок с рабочей спектрочки ,если в Москве подъезжай на Ленинский посмотрим.Есть все проверенное,

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

And-klin:
отказала левая сторона обоих стекло подъемников причем сзади с кнопки подъемник тоже не работает

Под капотом в блоке предохранителей проверь № 18 (P/Win LH 25A) он отвечает за левую сторону, № 17- за правую.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

And-klin:

Люди у меня отказала левая сторона обоих стекло подъемников причем сзади с кнопки подъемник тоже не работает, я думаю проблема в блоке управления всех подъемников! Кто сталкивался как решил, помогите разобраться!!!

+1, что блок управления подъемниками отказал. Моторчики проверить можно, напрямую их запитав

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS