KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем привет из Марий Эл

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

serg111
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008 черный жемчуг
serg111 Написано: 27-05-2011 20:31 | PostID= 218 946

Всем привет! Зовут меня Сергей, я с Марий Эл это рядом с Чебоксарами. Давно и регулярно выхожу на сайт просто почитать а сейчас вот решил зарегистрироваться. Покупал спектру черный жемчуг в мае 2008 новую в салоне. До этого была 6ка и 12ка. Выбирал машину не долго как увидел спетру, она мне сразу понравилась и внешне и салон большой после 12ки. Почитал отзывы и решил покупать... продал 12ку и  и через пару дней купил спектру. Описывать ощущения не буду с нашими машинами просто нельзя сравнивать. На сегодняшний день проехал 50000, два раза менял передние стойки стабилизаторов и втулки по кругу. На пробеге 25000 заменил задние амор. стойки на  kyb и назад поставил полимеровские проставки, приподнял зад на 2см. Часто езжу полный надоело чиркать подкрылками о колеса. С гарантии сошел в прошлом году  на 2 ТО не заезжал запросили минимум 10000 и то за замену масла и осмотр. Обслуживаю сам.

Очень люблю свою машинку пылинки с нее сдуваю.. Прошлым летом ездил в башкирию и свердловскую область стояла жара под 43 только кондиционером и спасался... после 12ки езжу тихо если на 12ке всегда около 120 то на спектре привык 95 по трассе ну редко топну.. да и зачем расход и камеры.. В салоне поставил музыку, в прошлом году купил литье.. Из неисправностей в апреле поменял ремень ролики и "Помпу" появился очень сильный люфт. Делал у знакомого механика его вывод по поводу помпы перетянутый ремень генератора из-за особенностей конструкции что-ли он сказал ослабить нельзя свистит а когда перестает свистеть слишком большая по его словам натяжка и как следствие износ подшипников помпы, ну и генератора, тоже говорит звук уже появляется..  Еще на пробеге в 25000 возникла проблема движок стал потраивать по утрам секунд по 30 ошибку не кажет, менял свечи, не помогло, замерил сопротивление высоковольтных не совсем соответствует книге замерил и новый оригинальный комплект в магазине тоже самое решил не покупать, все прошло при смене заправки теперь заправляюсь только на Лукойле 92 чередую простой и Экто.

Вообщем машиной очень доволен!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
alik
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола HB, 2006, олово
привет земляку. я на сайте уж 4 года. а машине шестой год пошел. заметил наверное как много у нас в городе Спектр стало но в основном что меня удивляет хозяева их - люди в годах за 40 лет. Почему ??
 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет -вливайся!!!! -ровных дорог!!qq

 |  |  Íàâåðõ
serg111
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола 2008 черный жемчуг

Молодежь наверно лучше возьмет старую ауди,. А спектр и правда много..

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Здорова!68 Присоединяйся к активному общению!))) А у нас как-то на встрече получилось...всем бац--и по 39! Реально!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать ! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Привеееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!hurrah

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Привет! Ровных дорог!!!

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Привет землякам. Я родом из Олы.Smile

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Приятного времяпрепровождения!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS