KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите в чем разница

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 1 Follower

Alexandr B. написал(а) - 23-05-2011 14:17

Не давно попал в ДТП, встал вопрос о замене капота. В прайсах обнаружил оригинальный(пр-ва Корея) и неоригинальный капоты(пр-ва Тайвань), ни как не могу понять разницу не где нет про это инфы. Поиск по форуму результатов не дал. Подскажите пожалуйста разницу и стоит ли переплачивать за оригинал, все таки как никак 3 т.р. У меня Спектра 2004г.в.

Все ответы

Не такая уж существенная разница за капот. Это ж не стойка стабилизатора или фильтр салона. Я бы взял оригинал.

ну если разницы нет зачем тогда переплачивать? А у меня лишних денег нет.

Я бы взял тайвань, даже не задумываясь. Разницы, в принципе, нет. Родной капот видимо вообще из фольги сделан))

А как говориться "если не видно разницы, зачем платить больше"

я тоже придерживаюсь этого принципа:) только не хочется ошибиться, по этому решил и обратиться за помощью.

на неоригинальных деталях очень часто используют грунт который приходится снимать до металла, поэтому не все мастера любят с ним возиться. следствие поднятие краски и переделка детали. как говорится скупой платит дважды. посоветуйся с мастерами может они смогут восстановить твой, может оказаться дешевле.

Ни гвоздя,ни жезла.

Восстановить к сожалению нельзя, уже узнавал. Сделал вывод что все-таки отличии минимум и вчера заказал неоригинал. Спасибо всем за помощь.

ставил Тайваньский. Он уже на 3-4 мм, поэтому зазоры с боков увеличились до 5-6 мм.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS