KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сизьги!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 170 Ответы | 9 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

milashka:

у меня такой прически не выйдет,я кудряшка)))

Кудряшка Сью?

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Ну вот уже о подкаблучниках стали говорить.....а начинается всё и всегда с сизег Big Smile.

у меня проблема такая была с первой ....позарился на фигуру....9 лет жили....пилила меня по страшному..но я терпел...а потом просто "очнулся" и послал ёё......после развода ещё полгода названивала, плакала..приезжала домогалась...секаса хотелось..а потом стала злой ведьмой...видит что не удаётся.......Что я раньше не послал её?..Да уж....

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сочувствую -- судьба!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
mihail919
Top 500 Contributor

уфа kia spektra

Online

Михаил Самойленко

Все, кто пишет, что девушка без сисек - не девушка: чтоб у вас, были страшные кривоногие и косоглазые бабы, зато, с сиськами 5 размера!Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Вот, во,т не сизьги главное, а был бы человек хороший... , но желательно с большими сизьгами.Big Smile

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

mihail919:

Online

Михаил Самойленко

Все, кто пишет, что девушка без сисек - не девушка: чтоб у вас, были страшные кривоногие и косоглазые бабы, зато, с сиськами 5 размера!Big Smile

Ну, видимо, не повезло тебе!Big Smile

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

что здесь можно сказать...приходится кому то мечтать значит Big Smile...здесь речь идёт не о пустоголовых с "накаченными" сизьгами...а о предпочтениях.....не поверю, чтобы мужик не загляделся на женщину с хорошей грудью (не 8-го размера конечно)....а женщина с "нулёвкой"..это как то на пацана смахивает..

 |  |  Íàâåðõ
mihail919
Top 500 Contributor

уфа kia spektra

грудь это когда она в ладошку помещается, остальное вымя Tongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

mihail919:
грудь это когда она в ладошку помещается, остальное вымя Tongue Tied

 

Ладошки между прочим  разные бывают! А если честно, то данное утверждение  бред. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Полностью согласен. Получается, если чуть больше ладони, значит пипец..иди куда подальше..у тебя типа вымя....бред......Есть и 4-го размера отличная грудь......Хотел бы посмотреть на мужика, которому не нравится грудь, что не помещается в ладони.....бред, бред......

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Старое и распостраненное мнение!Скорее созданное искуственно женщинами))) У многих размер сильно уменьшается после кормления--" ребенок выпил", у многих и не было)), большую носить тяжело, на дигностику к мамологу чаще показываться надо..и т.д. А еще эта фраза и психотерапия действенная..--на большие всегда глазеют, а любят-то свои, родные!)))

 

 |  |  Íàâåðõ

да насчет родных эт верно)

 |  |  Íàâåðõ

тема сисек не раскрыта

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

И ваще, сиси разные нужны, сиси разные важные. На вкус и на цвет, товарищей нет..........Smile

 |  |  Íàâåðõ
Nikol@y
Не Оцениваемые

Казань Спектра 2008г.в., красный перец, чиптюниг "Альфа 2011".

Вот вам....http://www.mirsisek.ru/

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS