KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет из Нижнего Новгорода

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 3 Followers

w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.
Роман Написано: 03-05-2011 13:23 | PostID= 217 123

Всем привет) Меня зовут Роман, купил я спектру в эти выходные, это мой первый автомобиль в личном использовании, так я очень много катался на форд фьюжене своего отца, ну и на корпоративных машинах (нексия, ваз 2107). Выбор остановился на спектре, потому что в ней много места, большой багажник, да и вообще я считаю что за те деньги, за которые я искал лучше не найти!  Купил я ее с рук, с пробегом 80 т.км., ей уже 5-ть лет, но выглядит она как новая, все друзья думают что я ее в салоне купил) Цвет у нее темно-серый, почему то в нашем городе очень редкий цвет. По комплектации все что нужно: кондей, весь электропакет, музыка. Как говориться: "Все как у  людей!"  Сейчас думаю какие допы поставить чтоб было еще удобнее в салоне, пока определился что надо поставить подлокотник и поставить карман под магнитолу, ну и если разберусь, то буду делать так чтоб магнитола работала без ключа), ну пока вроде все... Но думаю что скора еще что-нито захочется) 

Надеюсь найти на этом форуме понимание и помощь в эксплуатации данного автомобиля)

А, да, совсем забыл) Когда проехался на своей машинке около 10 км, придумал ей имя: Френки

Хотелось бы еще полюбопытствовать кто как называет свою машину?))Cool

 |  |  Íàâåðõ
Привет. Велкам)). Да, цвет классный, если это то, о чем я думаю. Редкий. Их вроже иж-авто и не выпаскал такие. У нас на раЁне такая есть одна, заглядываюсь всегда.

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))

Привет, Роман! Поздравляю с удачной покупкой;-) Скоро планируется встреча нижегородцев, приезжайте вместе с Френки)) Саша milashka тебе для тюнинга клубную наклейку выдаст(если ещё остались))

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Хай позитивный клубень68

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

Спасибо за приглашение, постараюсь приехать)

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома мои поздравления с покупкой!!!!Beer

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Поздравляю с покупкой!!!! Добро пожаловать на форум!!!!!!qq

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

добро пожаловать))поздравляю с покупкой)

я свою килькой называю)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Привет! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
shargan
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра 2008, алмазное серебро, мкпп

68 Привет,заходи!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Привет!65

w_12:
так чтоб магнитола работала без ключа

Я у себя подключал с помощью этой схемы. Работает без ключа, пока не выключишь майфун кнопкой или с пульта. Потом включается только если снова вставлен ключ. Прикольно, да!

 

 |  |  Íàâåðõ
w_12
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra, 2006 г.в.

Спасибо за совет, но это надо разбираться) ща пока с барабанными тормозами разбираюсь, что-то они подглючивают(

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS