KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Угнали Спектру в Гатчине!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

Dench73
Не Оцениваемые

Гатчина 2009,тёмно-синий,Автоцентр Аврора
Dench73 Написано: 23-04-2011 0:53 | PostID= 216 432

Всем привет! Был владельцем Spectrы,а теперь-жертва угона! Угнали около 1.00 21.04.2011 от дома №4 по ул. Ген.Кныша ,в Гатчине,где собственно и проживаю! Брелок с пейджером Alligator даже не пикнул! Менты,страховой комиссар,ночные мытарства... Вообщем,ищи-свищи!... А ведь машинке было всего-то полтора года!!!... Да,есс-но,есть КАСКО,но,судя по тому как я сегодня целый день провёл в страховой и ,что документов туда надо принести,помимо того,что я принёс, ещё восемь самосвалов-ДЕЛО-ТРУБА! А искать мой авто,я так понимаю,менты не будут в принципе,хотя и так понятно,что это,скорее всего,мартышкин труд! ОБИДНО!!! Была машина и вот её уже нет как нет! До сих пор верится в это с превеликим трудом!

 |  |  Íàâåðõ

Понеслась....  Да здравствует безагрегатная система учёта!!!! Смотреть по разборкам надо и предложения появляющихся тут "благодетелей" о продаже бэушных запчастей.

Искренне сочуствую...

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

да вы правы к сожалению искать не кто не будет...можно с кем нибудь из знакомых прокатиться  по ближайшим дворам мож бросили чтобы отстоялась пару деньков....а так справку из ментовки получите через 2 месяца,потом страховка мозг будет парить 1-3месяце + процент износа ....

Присоединяюсь

Искренне сочувствую...

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Да, искренне сочувствую, в том году у знакомого тоже угнали spectra, только для этого вскрыли гараж. Не переживай очень сильно, будет повод после получения страховых денег купить что-то новенькое. 

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Присоединяюсь к сочуствующим, искренне жаль. Скорее всего она уже разобрана.Sad Но стоит покататься по разборам и глухим дворикам. Гайцы искать её специально не будут - уже давно проверено, всё что они сделают - это разошлют ориентировки.


 |  |  Íàâåðõ

CATarpiller:
Но стоит покататься по разборам и глухим дворикам

В ближайшую неделю бесполезно. Машина в Питере разбирается в каком-нибудь гараже. Двигатель наверняка уже продан ( дебилов, наплевательски относящихся к машине - пруд пруди. Оборвало у какого-нибудь придурка, просрочившего замену, ремень ГРМ - и вот клиент на рабочий движок) рублей за 40-45, коробку впарят за столько же. Мелочи  (навесное на движок, шрусы, радиаторы, кондей с причиндалами) разлетятся влёгкую. Кузовню вообще не проблема слить. Короче говоря, машина по запчастям в течение максимум месяца уйдёт по самым скромным подсчётам рублей за 200.

з.ы. Дайте мне двухгодовалую спектру, и в течение недели я её распихаю так что следа не останется...

 

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Да я не смоневаюсь что всё так и есть, но надежда же должна умирать последней. Вдруг пока что-то у угонщиков пошло не так и они машину ещё не слили...


 |  |  Íàâåðõ
Dench73
Не Оцениваемые

Гатчина 2009,тёмно-синий,Автоцентр Аврора

А ты,бывалый,типа в курсе всех таких раскладов откуда? А? Может ты,мил человек,"стукачок"? Может ты и есть из тех варваров? Надо бы тебя привлечь-тобой займутся вплотную! Может,конечно,всё так,"складно звонишь",но уж больно...

 |  |  Íàâåðõ
Dench73
Не Оцениваемые

Гатчина 2009,тёмно-синий,Автоцентр Аврора
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Dench73:

А ты,бывалый,типа в курсе всех таких раскладов откуда? А? Может ты,мил человек,"стукачок"? Может ты и есть из тех варваров? Надо бы тебя привлечь-тобой займутся вплотную! Может,конечно,всё так,"складно звонишь",но уж больно...

это ты кому?

кстате, не звонили с предложением о выкупе?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Dench73
Не Оцениваемые

Гатчина 2009,тёмно-синий,Автоцентр Аврора

Звонили-вымогатели-мошенники,стоило только объяву в сети разместить,буквально через несколько минут-звонок! Были посланы куда подальше!!! Развод чистой воды! Дебилы,мать их...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS