KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хакер взломал сайт Зенита, чтобы выматерить Матвиенко и «Единую Россию»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 07-04-2011 9:44 | PostID= 215 152
Хакер взломал сайт Зенита, чтобы выматерить Матвиенко и «Единую Россию»

Утром 6 апреля хакер взломал официальный сайт питерского футбольного клуба «Зенит». Неизвестный разместил на нем информацию, содержащую оскорбления в адрес руководства Петербурга – губернатора Валентины Матвиенко и спикера Законодательного собрания Вадима Тюльпанова.

Как заявил руководитель пресс-службы ФК «Зенит» Евгений Гусев, «Взломана учетная запись и теперь те, кто заходит к нам на сайт, попадают на страницу с хулиганским текстом».

Хакер, взломавший сайт клуба, назвал себя «Человеком из Ленинграда» и оставил свой контактный e-mail: chelovek.iz.leningrada@gmail.com.

Послание, изобилующее русскими народными выражениями, призывает жителей города бойкотировать выборы. Точнее, забрать избирательный бюллетень домой, чтобы не дать «этим сукам украсть твой голос».

В тексте обращения хакера сказано: «В этом году в Петербурге выборы, и уже скоро со всех сторон на тебя будут смотреть плакаты с жирными довольными …льниками наших любимых чиновников. Не дай снова себя на…ть! Помнишь, перед прошлыми выборами … Тульпанов нам вещал о новом стадионе? А сколько раз ты слышал, как наша губернатор откровенно пи…ела и не моргала глазом? Надеюсь, ты помнишь и это, и детей, погибших от сосулек, и стариков, которые смотрят на витрины в магазинах со слезами на глазах, и все остальное. Готовься, в этом году пи…ж будет еще качественнее и наглее».

«Шли к х…м собачьим «Единую Россию» – партию воров и жуликов! Не видишь альтернативы? Забери бюллетень домой, не дай этим сукам украсть твой голос!», – сказано в обращении ленинградца.

Если хотите, можете и вы попробовать зайти на сайт клуба http://www.fc-zenit.ru/.

© 2011, Zarusskiy.Org

http://zarusskiy.org/

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS