KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

загорелся индикатор ABS

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 3 Followers

KreK написал(а) - 31-03-2011 12:58

Попал в яму, пробил колесо,загорелся индикатор ABS на панели приборов и сам ABS тоже отключился что делать, помогите!!!!!!!!!

Все ответы

У меня тоже загорелась лама АБС заехал на диагностику сказали надо менять гидроблок АБС цена вопроса 40 тыс руб.

А можно как то решить вопрос дешевле? Подскажите плиз???

Когда говорят о гидроблоке - это похоже на развод. Если бы гидроблок вылетал только от наших российских дорог. то грош ему цена. Попробуйте заехать к другим ребятишкам. 

У меня вообще все очень банально и скучно. Лампа ABS зажглась после того, как я съездил на шиномонтаж переобуваться на летнюю резину. Ну что монтажники могли там зацепить? Тем более, что я непрерывно стоял рядом и все видел. Они делали только свою непосредственную работу. Почти месяц езжу без  ABS. Пока не сильно расстроился, летом она не сильно нужна на сухом асфальте. У кого-нибудь после посещения ш\монтажа такое было? 

Расскажите плизз, кто ездил на диагностику АБС. Как дигностируют АБС в сервисе? Есть какой нибудь специальный диагностический разъем для АБС?

У меня самая смешная ситуация, АБС загарается в жару когда на улице +25 и выше

или если в пробке стою тоже загорается, в чем дела не знаю, пока доезжаю до диагностики уже гаснет всё,  не давно стали стучать колодки тормозные, скобы плохо их держали, решил промыть заодно цилиндр сам,ну тот что на суппорте, ели ели запихнул его обратно и уоля абс пропал, пока не давно в яму не въехал он снова загорелся и потух , конечно есть чего проверить, можно каждый датчик прозвонить замерить Ом ? но мне пока лень, да и не напрягает совсем. 

 

ну может было у кого такое? 

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS