KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra Ника Classic - Где купить обвес?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 2 Followers

CKBAD написал(а) - 25-03-2011 19:10

Привет!!

Шастал по инету и наткнулся на такой вот тюнинг Spectra Ника Classic. Но продаётся он только в Тольятти. А это мне не очень удобно. Сам я из Москвы.

Никто не знает, где можно найти его ? Москва \ МО

 

Спасибо.

Все ответы

Совсем недавно приобрел задний бампер с доставкой из Тольятти. Давно приглядывался, а тут как раз разбили всю попу. Так что было все равно какой бампер покупать- родной или от Ники. Так вот Вам мой совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ. Худшего г... придумать сложно. Тонкий, хрупкий и крепится только на шести клипсах. Сегодня зацепил на ухабе задним брызговиком прикрепленным к бамперу- оторвалась левая часть бампера. Все на соплях. Я уже тысячу раз пожалел, что связался. Не гонитесь за внешним видом- наплачетесь.

Привет !!! Посмотри вашу контору Эль Стайлинг . У них было четыре вида обвеса и ника тоже была , а еще можно было брать по элементам , т.е. пороги от однго обвеса а бампера от другого !!!

Неужели всё на столько плохо? Если что родной обратно поставлю xD Дело в цене, где-то дешевле, где-то дороже-)

garikspb, да там смотрел. Что-то немного цены загинают...

вид конечно хорошо, но при ударе в 10км ника лопаеться, ребята мой вам совет ,берите нормальные бампера

 

 

Приветствую всех!Не бери эти обвесы,качество у них не просто плохое,а очень плохое!По стандартным креплениям не подходит,хрупкий,не практичный!Не стоит денег таких он!

 

mihail919:

вид конечно хорошо, но при ударе в 10км ника лопаеться, ребята мой вам совет ,берите нормальные бампера

 

Откуда ж взять "нормальные" бампера?)

Хрупкость пластика можно победить:

1) Жидкий вбропласт

2) Жидкие локера

3) Жидкий металл

4) и т.д. и т.п.

Все способы ведут к утяжелению пластика (бампера), с учетом хлипкого крепления и специфике наших дорог, приведет к его отрыву Smile

Да что-то блин, в москве до единственной канторы так и не дозвонился - номер заблокирован :))

П.с. никто не знает, где взять такую решеточку ? http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800/000/000/086/853/88cd3b230480ebae-large.jpg

Глупый вопрос) сделай руками)) К тому же на драйве сей автор все подробно описал как сделал

AhtoxaPerm:

Глупый вопрос) сделай руками)) К тому же на драйве сей автор все подробно описал как сделал

Нашёл описание к фотке - ага, написано.

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS