KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где качественно красят в Питере?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

На это сообщение 7 Ответы | 5 Followers

sergeimalygin75 Написано: 21-03-2011 23:45 | PostID= 213 703

Моя проблема такова, попал под замену заднего крыла. Делали по страховке в Инком-Авто, чисто визуально все было сделано не плохо и цвет подобран хорошо и качество покраски отличное, но на исходе второй зимы из под бампера полезла ржавчина. Что делать? Решил перекрасить за свои деньги. Приехал в Кореану на Бестужевской, мастер сразу спросил по страховке? Ну значит красили без грунта, наши клиенты ездят без проблем по 5 лет. Сказал что все будут обдирать до металла грунтовать и все такое разумеется с разборкой бампера. Ну я согласился оставил машину, думал тут уж сделают нормально. Все обошлось в 10000 руб, покрасили вроде нормально чисто визуально НО через 5 с небольшим месяцев все повторилось. Хорошо до конца гарантии осталось 2 недели, приехал к ним посмотрели согласились перекрасить правда сразу началось : микрокаррозия, условия эксплуатации, а возможно натерло бампером-это вообще не гарантийный случай и то что я запустил. Но перекрасить перекрасили правда уже без гарантии и на о....ь! Вот теперь думаю что делать дальше? Если кто может подсказать буду очень признателен.  

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

значицца слухай сюды... ржавчина у тебя полезла, потому что с крыла изначально не смыли транспортировочный грунт. во второй раз полезла, потому что в кореане никто нихрена не делал. скорее всего что смыли ржу преобразователем и покрасили сверху в распыл. ещё и червонец содрали. в кореане на бестужевской работают бездарности, перешедшие туда из "киа на витебском". люди с руками и с головами, свалившие оттуда, работают в другом месте.

теперь о главном. в прошлом году красил я себе двери на Савушкина, это сразу за липовой аллеей по направлению к лахте. по правой стороне сразу за администрацией приморского района стоит такое жёлтое здание. если обойти это здание с правой стороны, то увидишь шлагбаум, скажешь что в малярку. за шлагбаумом примерно 100 метров (покажут, если спросишь у кого - в морду не дадут). спроси там Андрея. телефона вот у меня нихрена не осталось... а делают там хорошо, я заплатил им 6 рублей и весьма доволен качеством работ

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

Привет Сергей !!! Есть знакомый маляр , делает быстро и качественно и по деньгам нормально !!! Находится на петроградке ул. Большая Разночинная . Если интересно пиши в личку скину телефон !!!

 |  |  Íàâåðõ

Привет! Игорь телефон пригодится, скинь в личку. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Fatal1ty
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Kia Spectra, Оптимум (HB), 2006 год, Цвет: Серое олово.

Игорь, а вы мне не могли бы скинуть какие-нибудь координаты вашего мастера? Если есть, то еще какой-нибудь интернет канал, чтобы можно было отправить фотографии для примерной оценки стоимости работ? Smile

 |  |  Íàâåðõ
Romanovv
Не Оцениваемые
PreBan3

Арх. область kia spektra 2006 красный перец

есть мастерская на парнасе одна. Кузня 78 вроде называется. Не красьте там ничего. Эти олухи мне двери не могли покрасить нормально. 2 раза краску покупал (по лючку подбирали краску) цвет другой получался. Зато собрали бабла как за стоящий ремонт блин.

 |  |  Íàâåðõ

Я отдавал машину после дтп на покраску в Кореану, отлично все сделали, я доволен.

koreanaparts.ru/autoservice/malyarno-kuzovnye-raboty

 |  |  Íàâåðõ

а бампера вообще лучше ремонтировать и красить или же новые лучше брать и красить?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS