KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите хороший а/сервис в Поволжье, делающий АКПП

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

_ivanoff_ Написано: 17-02-2011 21:03 | PostID= 211 344

Навернулся автомат на Киа (2007 г., пробег 102 т.км) - машина встала посреди дороги, в положении D вела себя, как на нейтралке. Ошибок никаких не высветилось, но масло на щупе было выше уровня, коричневое и горелое. После покупки (полгода назад) масло в акпп не менялось - на щупе было нормального красного цвета. К местным сервисам и специалистам с акпп знакомые категорически не советуют обращаться (собсно, поэтому и не менял масло), в этой связи вопрос: где в Поволжье в наибольшей близости к Саранску (Мордовия) можно найти нормального спеца по акпп? Подошла бы Пенза, но рассмотрю любой совет. Ну или если - о чудо! - вдруг подскажите кого-то нормального в Саранске - буду безмерно благодарен!

 |  |  Íàâåðõ
turbox
Top 500 Contributor

Москва KIA

есть готовые АКПП ребилд, подробности тут

http://spectra-forum.ru/forums/t/26852.aspx

АКПП на KIA Spectra, диагностика, продажа, ремонт.

www.workshopavto.ru

+7 985 292-32-42

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро
хороший не хороший точно не знаю.но спектрами там занимаются звякни 47-10-00 мокшанская 16а это где то на юго-западе
 |  |  Íàâåðõ

padre:
но спектрами там занимаются

 

Я им сразу позвонил, как купил - там Иж Авто, обслуживают и спектры, но только мкпп ((

 |  |  Íàâåðõ

turbox:
есть готовые АКПП ребилд

 

Сколько стоит это удовольствие - обменять неисправную на восстановленную, если не коммерческий секрет?

 |  |  Íàâåðõ

2 turbox: ответ можно в личку

 |  |  Íàâåðõ
turbox
Top 500 Contributor

Москва KIA

у вас личка закрыта, тел ниже звоните.

АКПП на KIA Spectra, диагностика, продажа, ремонт.

www.workshopavto.ru

+7 985 292-32-42

 |  |  Íàâåðõ

Есть телефон самого хорошего спеца по АКПП в Нижнем Новгороде, если интересно пиши в ЛС , дам координаты.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS