KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

PЕЗИНА 195/60 R14

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 52 Ответы | 4 Followers

IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

это я на вопрос про хака грин  ответилSmile

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

Grisha:

а nokian hakka green еще никто не ставил?

 у меня стоят. тихо и мягко. после зимних сразу очутил как машина быстрее поехала и расход меньше.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

IldarChelny:
 у меня стоят. тихо и мягко. после зимних сразу очутил как машина быстрее поехала и расход меньше.

Одно сообщение написал,а на свинячил. Внимательнее будь, не хрена срать в темах!!!

В продолжение темы. Сегодня  за фоткал заднее колесо так вот расстояние от покрышки до нижней чашки амортизатора кажется мне маленьким. Если поставлю не 185 а 195 не будет ли чиркать об эту чашку?  Сейчас зима стоит 185 65 14

 

 |  |  Íàâåðõ

у меня 195-е стояли и ничего нигде не тёрло

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

ad911:

у меня 195-е стояли и ничего нигде не тёрло

60 или 65 ? 

 |  |  Íàâåðõ

но мне лично не понравилось и поставил 185/70/14

 |  |  Íàâåðõ
RedLine
Не Оцениваемые

Екатеринбург

зима 185 70 14

лето 195 60 15

полет нормальный!

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

 

RedLine:

зима 185 70 14

лето 195 60 15

полет нормальный!

Вот и у меня такие же параметры и все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а у меня зима с летом наоборот - полет нормальный!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Щ

Ramzes1971:

а у меня зима с летом наоборот - полет нормальный!

Ром вот скажи заказал я бриджстоун на лето 195/60/15 туранза т001. но суть в том что мне говорят знакомые зачем такая дорогая лучше возьми что то по дешевле типа барум или хакка вроде . Мои 3370 а мне советуют типа за 2500-2700 нормально будет. Как думаеш как опытный спектровод правильно я сделал так как резину впервые покупаю.?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, я постоянно катался на кордианте спорт за 2200 руб. За баллон -всё супер! Щас просто на зиму решил поднять машинку из-за сугробов - поставил 15ые диски и соответственно поменял резину на то что нашел подешевле - пирелли , 2600 за баллон. 

Барум конечно перебор, но вот хакку можно.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

Валер, я постоянно катался на кордианте спорт за 2200 руб7. За баллон -всё супер! Щас просто на зиму решил поднять машинку из-за сугробов - поставил 15ые диски и соответственно поменял резину на то что нашел подешевле - пирелли , 2600 за баллон. 

Барум конечно перебор, но вот хакку можно.

Значит в следующий раз возьму как у тебя кордиант спорт.только модель поточнее напиши там с буковками какими она. Диски у меня летние на 15.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:
Барум конечно перебор, но вот хакку можно.
обоссать и сжечь и то и другое. причём барум можно спалить не обссыкая. а хакка... ну не умеют финики делать летнюю резину... не умеют!!!! как и мишлен зимнюю...  а кордиант вапще не резина

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, я на кордианте 3 года откатал - и зима и лето, резина отличная, дорогу держит хорошо-несколько раз выручала меня (оттормаживался), пару раз в повороте до визга доходило, но в занос не ушла! 

так что за её ценник - отличная резина. единственный минус - быстрый износ - я её за три года истрепал почти под ноль.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 53 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS